Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Всем, привет! *очнувшись от летаргического сна*.

 

Готовлюсь принять на душу 4-й альбом (неужели-неужели в апреле»!?). Опять же новые песни… И вы все такие классные)):huglove:

 

The Last Party уже нравится, и, кажется, буду ее любить, как появится в качестве. После первого удивления (прям хорал какой-то) почти сразу узнавание – его-о, микинское, и затягивает как в воронку)) Обожаю это его вытягивание звука - это есть в Кидс и ISY, но покороче - как будто тянет что-то тугое, вязкое, и потом оно вырывается на свободу, как здесь в финале. А этот речитатив с такой изящной чистой мелодией, а перепады тембра… - эт вообще ваще))!

И да, что-то напоминает, на что-то похоже… так это ж фирменный знак и для меня большой плюс – не устаю удивляться, как при всегдашней своей «похожести» он умудряется оставаться 100% уникальным.

А кто там в конце в хоре так голосит, это ж не микин голос? или микин так чудно на записи звучит?

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

И да! Картинка с концерта замечательная! Мика на фоне оркестра да в этом костюмчике (классически строгом и неформально легкомысленным одновременно) – это ж мечта поэта! И особенно моя!! :blush-anim-cl: Не, он, конечно, во всем и везде хорош, но та-ак… Наверное потому, что в общем и целом он здесь идеально (для меня) совпадает с… как бы это сказать… со своим музыкальным кредо что ли. Потому как, имхо, М, хулиганит он или нет – это попса, прочитанная и исполненная классически. Я сейчас не про Канаду, оркестр и аранжировку. Я про суть. Работая в жанре поп-музыки, он все время «легко и непринужденно» поднимает ее на высоту классики, в том смысле, что выходит за пределы жанра и при всех формальных признаках определенного попсового канона делает, по сути, универсальную музыку...

А вот стоит ли петь свои песни с классическим оркестром в классической манере, как в Канаде – это еще вопрос. Т.е. я однозначно (Дореми) за разнообразие, но мне чет тоже (Dreamy-Queen) смешно – перебор какой-то)). Вот именно потому, что для меня они и так «классические» (по духу), а тут масло масляное выходит. Но все равно прикольно - смотреть на него, как старается, как выводит… такой душка:wub2:.

Хотя вот Меркьюри с Монсеррат перебором не казался. Почему?

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Всем, привет! *очнувшись от летаргического сна*.

 

Готовлюсь принять на душу 4-й альбом (неужели-неужели в апреле»!?). Опять же новые песни… И вы все такие классные)):huglove:

 

The Last Party уже нравится, и, кажется, буду ее любить, как появится в качестве. После первого удивления (прям хорал какой-то) почти сразу узнавание – его-о, микинское, и затягивает как в воронку)) Обожаю это его вытягивание звука - это есть в Кидс и ISY, но покороче - как будто тянет что-то тугое, вязкое, и потом оно вырывается на свободу, как здесь в финале. А этот речитатив с такой изящной чистой мелодией, а перепады тембра… - эт вообще ваще))!

И да, что-то напоминает, на что-то похоже… так это ж фирменный знак и для меня большой плюс – не устаю удивляться, как при всегдашней своей «похожести» он умудряется оставаться 100% уникальным.

А кто там в конце в хоре так голосит, это ж не микин голос? или микин так чудно на записи звучит?

 

Женя :aah: Здорово! С возвращением :boing:

 

Пришлось переслушать. Это не Мика, но он в прекрасной форме был на этих концертах :thumb_yello:

 

И вот это "И да, что-то напоминает, на что-то похоже… так это ж фирменный знак и для меня большой плюс – не устаю удивляться, как при всегдашней своей «похожести» он умудряется оставаться 100% уникальным." Согласна абсолютно на все сто :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

А вот стоит ли петь свои песни с классическим оркестром в классической манере, как в Канаде – это еще вопрос. Т.е. я однозначно (Дореми) за разнообразие, но мне чет тоже (Dreamy-Queen) смешно – перебор какой-то)). Вот именно потому, что для меня они и так «классические» (по духу), а тут масло масленое выходит. Но все равно прикольно - смотреть на него, как старается, как выводит… такой душка:wub2:.

Хотя вот Меркьюри с Монсеррат перебором не казался. Почему?

 

Привет-привет!!!

 

Хоть кто-то меня понимает и не загнобил :naughty:

 

Фредди не казался перебором, потому что это он пришел к Монсеррат петь оперу, а не она к нему. Ну, не совсем оперу, но все равно - это ж не квиновские песни перепевать! Как раз меня немного напрягало слышать его "не-оперный" голос рядом с Монси, а не наоборот (некоторые говорили, что тяжело слушать Фредди с оперной певицей, ну то ладно) - казалось что это он до нее не дотягивает. Но поскольку все песни написаны именно для оперного исполнения, то результат был как надо!

А вот Мику я б послушала в опере! Я ж когда-то говорила, что это моя мечта - услышать как он поет баритоном настоящую арию. И сейчас повторюсь, а вдруг он зайдет сюда за идеями, и кроме природных катаклизмов наткнется на мое желание и споет где-нибудь кусочек по-приколу :wink2: особенно как он на последнем Войсе встретил свое прошлое в образе Генделя.

Да-да, Наташа, я поняла что там, но можно подробностей? Я так поняла, что Мика это пел баритоном на экзамене, и судя по выражению лица, пищащий мальчик его не впечатлил :teehee:

 

Фотки откуда-то повалили... Это прекрасно, по-моему :wub2:

 

Да, я тоже заметила!

 

Но кроме новенького я наткнулась на старенькое - целая серия таких вот фоток. Ах, какой он прикольный и молоденький! И такой другой!

 

10982169_1540037409613251_5182452051301710793_o.jpg

 

10983260_1540037369613255_8498816716849097320_o.jpg

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

Всем, привет! *очнувшись от летаргического сна*.

 

Принц поцеловал? :teehee:

 

Но все равно прикольно - смотреть на него, как старается, как выводит… такой душка:wub2:.

 

Ну да, именно это и прикольно. Он не только петь старается (что круто видеть), но еще и руками, телом показывает истории, которые исполняет. И как у Карен время убегает сквозь пальцы, и как у той боя суставы двигаются :aah:

 

Хотя вот Меркьюри с Монсеррат перебором не казался. Почему?

 

Действительно. Мне казался :naughty:

 

Как раз меня немного напрягало слышать его "не-оперный" голос рядом с Монси, а не наоборот (некоторые говорили, что тяжело слушать Фредди с оперной певицей, ну то ладно) - казалось что это он до нее не дотягивает

 

Дело даже не в дотягивании, а... ну, скажем, я так и не поняла, к чему это. Эстрадный голос рядом с оперным мне не очень. Причем да, вот когда дива пела с Микой, но его песню, это лучше воспринимается (мной :teehee: ), а когда наоборот, то чего лезть в классику не оперным голосом... не убеждена, короче.

 

Да-да, Наташа, я поняла что там, но можно подробностей? Я так поняла, что Мика это пел баритоном на экзамене, и судя по выражению лица, пищащий мальчик его не впечатлил :teehee:

 

ОК, как только посмотрю :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Пришлось переслушать. Это не Мика, но он в прекрасной форме был на этих концертах :thumb_yello:

 

И это прекрасно

 

А вот Мику я б послушала в опере! Я ж когда-то говорила, что это моя мечта - услышать как он поет баритоном настоящую арию. И сейчас повторюсь, а вдруг он зайдет сюда за идеями, и кроме природных катаклизмов наткнется на мое желание и споет где-нибудь кусочек по-приколу :wink2:

 

Мне тоже хочется теперь много баритону, пусть даже не оперного)). А уж, если в Ла Скала, то в Вертере – уж очень страстная опера)) хотя в таком амплуа М ну никак представить себе не могу:doh: да и Вертер, кажется, тенор

 

Принц поцеловал? :teehee:

 

Ага. Причем еще летом, когда ВВВ вышла (вот можно я про нее завтра много напишу?), а подействовало только сейчас ))

 

Ну да, именно это и прикольно. Он не только петь старается (что круто видеть), но еще и руками, телом показывает истории, которые исполняет. И как у Карен время убегает сквозь пальцы, и как у той боя суставы двигаются :aah:

 

Да-да, и на UW пальцы к губам подносит, но чудно все так… специально Карен в Кампьене пересмотрела - тоже «драматично» пел, но здесь как-то особенно. Как будто он заранее придумал себе такой сценически-«симфонический» образ и старается в нем удержаться..., жесты некоторые такие вычурные и манерные, но ему идут… и, что интересно (и с М это всегда так!), чем больше смотришь, тем больше нравится)) Короче, и здесь оригинал :aah:

Link to comment
Share on other sites

Ага. Причем еще летом, когда ВВВ вышла (вот можно я про нее завтра много напишу?), а подействовало только сейчас ))

 

Нужно :aah: Я как раз хотела сказать, что на фоне трех-четырех остальных новинок с ожидаемого альбома обруганная ВВВ выглядит самой "Микиной" :naughty:

 

Да-да, и на UW пальцы к губам подносит, но чудно все так…

 

Я всхлипнула, когда он руками изобразил "маленькую белую кровать" Карен. Такую маааленькую :aah:

 

А вообще, если бы не увидела, сказала бы, что не верю, будто Мика может стоять - почти - неподвижно, исполняя свои хиты, под которые обычно скачет джейраном по всей сцене.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Я почти на неделю выпала из жизни в режиме онлайн! Интернетная флешка благополучно сдохла, в понедельник купила вай-фай бокс, а он (или она?) че-то не очень пока, или место хорошее в доме еще не нашла, где работает хорошо. И работаю опять как ишак. Зато на следующей неделе четверг-пятница выходные будут, надеюсь войти в курс происходящих событий.

Послушала подпольную запись- в диком восторге. Мне оооочень понравился классический Мика :aah: Новые песни, правда, как-то еще не переварила...

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Я почти на неделю выпала из жизни в режиме онлайн! Интернетная флешка благополучно сдохла, в понедельник купила вай-фай бокс, а он (или она?) че-то не очень пока, или место хорошее в доме еще не нашла, где работает хорошо. И работаю опять как ишак. Зато на следующей неделе четверг-пятница выходные будут, надеюсь войти в курс происходящих событий.

Послушала подпольную запись- в диком восторге. Мне оооочень понравился классический Мика :aah: Новые песни, правда, как-то еще не переварила...

 

А я уже удивлялась, куда ты пропала.

Тебя еще не вштырило - вот меня The last Party тоже не сразу проняла, зато потом как унесло! Даже мужу понравилось, только он сказал, что голосом любуется :shocked::shocked::shocked:

Link to comment
Share on other sites

А я уже удивлялась, куда ты пропала.

Тебя еще не вштырило - вот меня The last Party тоже не сразу проняла, зато потом как унесло! Даже мужу понравилось, только он сказал, что голосом любуется :shocked::shocked::shocked:

 

привет! Да вот я тут, каждая страница открывается ровно 5 минут, о видео или фотках и не говорю...Пойду спать, может завтра лучше будет.

Я вообще еще не особо слушала пока, только один раз и уже засыпала от усталости. Но я к тому же еще и тормоз по жизни, запоздалая реакция на все :teehee: Вы все уже успокоитесь, а до меня только дойдет :aah:

Черкните плиз где-нить, если чего есть хорошего посмотреть или послушать, а то я до сих пор не очень ориентируюсь.

Link to comment
Share on other sites

А мы тут с детьми пересматривали Васечкина, так я просто в восторге от сцены, которая буквально из ВВВ! https://www.youtube.com/watch?v=0Exe1kWHg7Y

Васечкин с кудряшками, light-вариант :)

 

О, спасибо, насладилась :thumb_yello: Люблю Петрова и Васечкина, надо будет обязательно племяннице показать, когда она уже осмысленно воспринимать начнет. Теперь такого кино не делают... *почувствовала себя старухой, вздохнула, пошла работать*

Link to comment
Share on other sites

А, нет, извините, старческий склероз, я же еще побрюзжать собиралась. Что Мике красиво жить не запретишь - опять в Швейцарии фестиваль :doh:

Мда, глядя на курс, думаю, что надо смиряться с мыслью видеть Мику крайне, крайне редко.

Link to comment
Share on other sites

О, спасибо, насладилась :thumb_yello: Люблю Петрова и Васечкина, надо будет обязательно племяннице показать, когда она уже осмысленно воспринимать начнет. Теперь такого кино не делают... *почувствовала себя старухой, вздохнула, пошла работать*

 

Это точно, при всех технологиях. Или даже именно из-за них, не знаю.

А че старухой, я в Контакте в группу забрела, там тетки лет по 30-40 вздыхают что Васечкин такой мимими и сердечками коменты засеивают :naughty:

 

А, нет, извините, старческий склероз, я же еще побрюзжать собиралась. Что Мике красиво жить не запретишь - опять в Швейцарии фестиваль :doh:

Мда, глядя на курс, думаю, что надо смиряться с мыслью видеть Мику крайне, крайне редко.

 

Я и так за 5 лет была на 4 концертах, так что у меня ничего не изменится :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Это точно, при всех технологиях. Или даже именно из-за них, не знаю.

А че старухой, я в Контакте в группу забрела, там тетки лет по 30-40 вздыхают что Васечкин такой мимими и сердечками коменты засеивают :naughty:

 

Так Васечкин и сейчас ничего, только за 40 мужику уже :fisch:

 

Я и так за 5 лет была на 4 концертах, так что у меня ничего не изменится :mf_rosetinted:

 

Но ты же не из-за курса гривны.

Я вот смотрю на твиты: Мика, приедь в Мексику, в Австралию, в Бразилию... и думаю - Мика, едь, куда хочешь, но при условии, чтобы у меня была возможность при желании поехать туда же. А не как сейчас :sneaky2:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Я всхлипнула, когда он руками изобразил "маленькую белую кровать" Карен. Такую маааленькую :aah: .

Да, все показывает)). А я вдруг поняла, что не знаю слов песни(( а все потому, что изначально она мне не нравилась и не интересовала, а теперь напротив. Гугл перевел что-то грустное - типа, Карен мечтала о многом, но прожила не свою жизнь, зато хорошо пела… - похоже?)

Link to comment
Share on other sites

Про Петрова и Васечкина ничего не могу сказать, как-то мимо они прошли. Буду про BBB. Представляю ваши лица :blink: при виде такого количества букв))

 

Нужно :aah: Я как раз хотела сказать, что на фоне трех-четырех остальных новинок с ожидаемого альбома обруганная ВВВ выглядит самой "Микиной" :naughty: .

 

О, ее только хвалить, хвалить! И "Микина", как ничто другое.

 

Считаю, Мика здесь "легко и непринужденно" в очередной раз проделал свой фирменный фокус (он же обыкновенное чудо) - написал маленький шедевр и доказал свою способность перевоплощать все и вся в свое, родное, в 100-процентный Мика-стайл.

 

М, на мой взгляд, сделал очень тонкую вещь, что обычно удается, не побоюсь этого слова, только избранным - берет, самую что ни на есть, банальность, общее место, vulgar и вдыхает в нее жизнь, энергию, стиль и intelligence. Как творец, вдыхающий жизнь в глину.

 

И выбор музыкальной темы (пляжная латина), и выбор языка и стиля (с отсылом к Азнавуру и, кажется, всем французским рок-операм сразу), и раздача Америке, и тем, кто видит только vulgaire (прямым текстом же), и старательная работа с рифмами, и хулиганский драйв сюжета – все это, на мой взгляд, сделано изящно, тонко и совсем не банально. Вообще говоря, по мне, все, к чему прикасается М, тут же перестает быть банальным просто потому, что он сам не таков! Слушаю еще - ну, явно есть привет Гару (столько ж времени рядом:wink2:), такой вот Нотр-Дам местами пробивает, но опять же – легкий и непринужденный. А уж для услады слуха в ВВВ есть все ))) – и голос, взлетающий по экспоненте, и мягкое французское наречие, и (все фаны –извращенцы) энергичные короткие вдохи (ха-арошенькие сами по себе, но не только – в них видны труд, мастерство и дар – как человек работает, как умеет, и что может себе позволить), и такой невинный и трогательный "бум-бум-бум"! И бум-бумы эти в песенке все разные – и с рычащими нотками, и с ангельскими… Стадия умиления :wub2:.

 

До нее были – стадия удивления (вот так сюрприз! вот так учудил!), стадия взрыва адреналина (ух ты-и, понесло-ось!), стадия восхищения (ну умен, ну хорош!).

А пре-стадия была – иду в ютюб, жму на кнопочку и думаю, ок, сейчас будет «халтура и низкопробная попсятина» (я ж обо всем случившемся узнаю исключительно из форума и сразу с комментами)). Слушаю - ну да (на первых звуках), вроде такой мотивчик, три прихлопа… но… че-то, че-то не те, не такие… баа, Семен-Семеныч, так это ж совсем не то!

 

Короче, песенка мне очень нра. Но поначалу относилась к себе с недоверием – может, это эйфория, на безрыбье, и скоро пройдет? но вот, поди ж ты – больше полугода уже, а она все также сияет и искрится. Света, полюби ВВВ!:naughty:

 

Повторюсь, философски говоря (между нами философами:teehee:), М – постмодернист. Он может взять для своего творчества любой стиль, любой жанр и переплавить, перевоплотить в свое, особенное (при этом оно будет сохранять все формальные признаки первоисточника) – рэп, блюз, ламбаду-румбу, рок, балладу...И всегда игра, всегда «вторичность», всегда «узнаваемость» (всегда все что-то напоминает, всегда есть «эхо») и при этом никогда не чистый жанр и ни разу не стилизация (это ему не интересно), но всегда выход за рамки, всегда переплавка – в не то, чтобы новое, но в свое, уникальное… Он добавляет новые краски, новый вкус, новый тон… и смыслы и ассоциации в итоге возникают совсем другие, чем от «первоисточника». За это очень люблю. Мне кажется, что это не программа, не специально задуманное, а само его музыкальное мироощущение. Это не значит, что выходит само собой – работа, искусность всегда налицо (и это ему интересно). Но само желание сделать именно так, в таком ключе, кажется, приходит подсознательно - от переизбытка музыкальных знаний, благодаря музыкальному чутью, вкусу, музыкальной культуре в целом, и выбор в пользу того или иного стиля делается по наитию (вываливается из него как из перенасыщенного раствора). Ну, это моя такая фантазия.

 

Сейчас, похоже, у М пошла какая-то винтажная струя, и он движется в сторону все большей рафинированности (не путать с рафинадом!). Но не вижу ничего такого, что помешало бы ему вдруг опять начать хулиганить. Ну, может у него период щас такой – озаботился глобальным потеплением, думает о судьбах человечества…:fisch:

Link to comment
Share on other sites

@Jane-Again

Я к ВВВ стала лучше относиться по 2 причинам: во-первых, видео снималось не где-то в абстрактных местах, а там, где я бывала и отлично провела время, поэтому видео стало сразу родным. Во-вторых, Мика там красив как бог, почти каждый образ - шедевр, я пересматривала в медленной промотке его сотни раз, и хочется еще. Кроме того, порадоваkо то, что в видео нет ничего вульгарного, а наоборот - все красиво, ярко, интересные сюжеты и можно показывать детям :)

Поэтому, и сама песня зазвучала по-новому. С женским голосом свыклась, а климакс песни (кажется вы так его называли?) затмевает все неприхотливые бум-бум-бум.

 

 

А его образы 18 века - это моя слабость с детства, когда я зачитывалась книгами тех времен и изучала тома про Марию-Антуанетту (жалко, что все позабывала). Приятно видеть, что у нас столько общего!

 

PaperArtist_2014-07-24_17-29-47.jpeg

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Я почти на неделю выпала из жизни в режиме онлайн! Интернетная флешка благополучно сдохла, в понедельник купила вай-фай бокс, а он (или она?) че-то не очень пока, или место хорошее в доме еще не нашла, где работает хорошо. И работаю опять как ишак. Зато на следующей неделе четверг-пятница выходные будут, надеюсь войти в курс происходящих событий.

Послушала подпольную запись- в диком восторге. Мне оооочень понравился классический Мика :aah: Новые песни, правда, как-то еще не переварила...

 

привет! Да вот я тут, каждая страница открывается ровно 5 минут, о видео или фотках и не говорю...Пойду спать, может завтра лучше будет.

Я вообще еще не особо слушала пока, только один раз и уже засыпала от усталости. Но я к тому же еще и тормоз по жизни, запоздалая реакция на все :teehee: Вы все уже успокоитесь, а до меня только дойдет :aah:

Черкните плиз где-нить, если чего есть хорошего посмотреть или послушать, а то я до сих пор не очень ориентируюсь.

 

Надеюсь всё наконец наладится с интернетом :huglove:

 

Меня тоже с первого раза никогда песня не цепляет. Надо два три раза, чтобы понять что к чему :)

 

Посмотреть - фотографии в Микином ФБ. Несколько видео тут - http://www.mikafanclub.com/forums/showpost.php?p=4066376&postcount=75 :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Да, все показывает)). А я вдруг поняла, что не знаю слов песни(( а все потому, что изначально она мне не нравилась и не интересовала, а теперь напротив. Гугл перевел что-то грустное - типа, Карен мечтала о многом, но прожила не свою жизнь, зато хорошо пела… - похоже?)

 

Ну... что-то гугл перевел совсем грустное :aah: То есть песня трагичная, если по сути, но по словам хулиганская, как надо. И с издевкой над Карен, и с любовью, и вообще, в нескольких строчках прописан целый выпуклый и неоднозначный характер, как Мика любит, а Дориан честно подхватывает.

 

До нее были – стадия удивления (вот так сюрприз! вот так учудил!), стадия взрыва адреналина (ух ты-и, понесло-ось!), стадия восхищения (ну умен, ну хорош!).

А пре-стадия была – иду в ютюб, жму на кнопочку и думаю, ок, сейчас будет «халтура и низкопробная попсятина» (я ж обо всем случившемся узнаю исключительно из форума и сразу с комментами)). Слушаю - ну да (на первых звуках), вроде такой мотивчик, три прихлопа… но… че-то, че-то не те, не такие… баа, Семен-Семеныч, так это ж совсем не то!

 

Я больше всего прониклась, когда неожиданно услышала ВВВ по радио в Одессе. В полной маршрутке, причем. До тех пор она у меня была как что-то для внутреннего употребления фанами. А тут - будто со стороны. С другой стороны. И она так круто звучала "на людях", прямо дыхание перехватило. Почему-то ее тонкость и изящество именно на фоне банальной маршрутки стали очень заметными.

Жаль, что Мика в нее до сих пор не впелся, даже с оркестром - главный вопль сыроват :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Посмотреть - фотографии в Микином ФБ. Несколько видео тут - http://www.mikafanclub.com/forums/showpost.php?p=4066376&postcount=75 :wink2:

 

Пересмотрела и, имхо, с видео всё ещё хуже, чем без него:sneaky2: По-моему вот так вот стоять на одном месте и пытаться что-то там из себя изображать - это абсолютно противоречит его природе. Во всяком случае, если б у меня был такой выступающий на концерте, я б ему в корне изменила всю концепцию выступления, ибо это слиииишком вычурно и неестественно.

Link to comment
Share on other sites

Я больше всего прониклась, когда неожиданно услышала ВВВ по радио в Одессе. В полной маршрутке, причем. До тех пор она у меня была как что-то для внутреннего употребления фанами. А тут - будто со стороны. С другой стороны. И она так круто звучала "на людях", прямо дыхание перехватило. Почему-то ее тонкость и изящество именно на фоне банальной маршрутки стали очень заметными.

Жаль, что Мика в нее до сих пор не впелся, даже с оркестром - главный вопль сыроват :fisch:

 

Мне ВВВ хорошо с Cœur de pirate идёт и лучше бы даже она одна пела, потому что он там вовсе никак самую смачную ноту не поёт. А жаль.

 

Чё-т я сегодня противная какая-то.....пойду помолчу.

Link to comment
Share on other sites

привет! Да вот я тут, каждая страница открывается ровно 5 минут, о видео или фотках и не говорю...Пойду спать, может завтра лучше будет.

Я вообще еще не особо слушала пока, только один раз и уже засыпала от усталости. Но я к тому же еще и тормоз по жизни, запоздалая реакция на все :teehee: Вы все уже успокоитесь, а до меня только дойдет :aah:

Черкните плиз где-нить, если чего есть хорошего посмотреть или послушать, а то я до сих пор не очень ориентируюсь.

 

Olya, приветствую.

Аналогично!) И да, ссылки очень в цене. Хоть инет у меня и в порядке, но на поиск уходит куча времени и нервов, и не там всегда ищу))

 

@Jane-Again

Я к ВВВ стала лучше относиться по 2 причинам: во-первых, видео снималось не где-то в абстрактных местах, а там, где я бывала и отлично провела время, поэтому видео стало сразу родным. Во-вторых, Мика там красив как бог, почти каждый образ - шедевр, я пересматривала в медленной промотке его сотни раз, и хочется еще. Кроме того, порадоваkо то, что в видео нет ничего вульгарного, а наоборот - все красиво, ярко, интересные сюжеты и можно показывать детям :)

Поэтому, и сама песня зазвучала по-новому. С женским голосом свыклась, а климакс песни (кажется вы так его называли?) затмевает все неприхотливые бум-бум-бум.

 

 

А его образы 18 века - это моя слабость с детства, когда я зачитывалась книгами тех времен и изучала тома про Марию-Антуанетту (жалко, что все позабывала). Приятно видеть, что у нас столько общего!

 

Все-таки интересно, как по разному М на всех действует. Мне вот песня однозначно нравится, а видео – ну совсем никак:aah:

 

Роковые взгляды исподлобья, может, и хороши, и Мария-Антуанетта это, конечно, красиво, но все в целом… такой глянец-переглянец и такая голубизнаа, даром, что с девушками целуется - полный фейк))). И, по мне, как раз легкость-непринужденность песенки пришиблась. Но на вкус и цвет… Но вообще я за то, чтобы он в кадре пел, а не жёг взглядом))) Поющий Мика само по себе очень жгучее зрелище, я считаю.

 

Надеюсь всё наконец наладится с интернетом :huglove:

 

Меня тоже с первого раза никогда песня не цепляет. Надо два три раза, чтобы понять что к чему :)

 

Посмотреть - фотографии в Микином ФБ. Несколько видео тут - http://www.mikafanclub.com/forums/showpost.php?p=4066376&postcount=75 :wink2:

 

Это я видела... А что он и ВВВ спел? Это где показывают? Кстати те видео ВВВ, что были раньше, меня тоже не впечатлили. Пока только студийная запись и вставляет. Зато по полной.

 

Пересмотрела и, имхо, с видео всё ещё хуже, чем без него:sneaky2: По-моему вот так вот стоять на одном месте и пытаться что-то там из себя изображать - это абсолютно противоречит его природе. Во всяком случае, если б у меня был такой выступающий на концерте, я б ему в корне изменила всю концепцию выступления, ибо это слиииишком вычурно и неестественно.

 

Думаешь, неестественно? Для него? Вроде сам он такой довольный, местами прямо видно, как в «звуках музыки» купается. Но местами, да, как будто ему места не хватает и ритма пожестче. А он сам где-нибудь впечатлениями уже поделился? Его самого проперло? Хотя, если что, может прямо и не сказать…

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy