Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дома хром, на работе файрфокс - абсолютно одинаково бесконечно грузится.

 

У меня и так, и так показывает.

 

Шо???? У Арианы дуэт с Кенджи??? :aah::naughty::aah:

 

Как я и подозревала, Ариана, может, даже не в курсе. Автор сингла Дэвид Гетта, и для французского радио когда адаптировали, подключили Кенджи. Что по-любому показатель, как высоко мальчик взлетел. С Микиной подачи :fisch:

 

Ариана Кенджи по наследству досталась :naughty:

Link to comment
Share on other sites

А ху из Скотт?

 

***

А, я прочитала, что "один из музыкантов". Нууу... будем надеяться, что самый осведомленный.

 

На самом деле это не "must be" и не "will be"... Но будем надеяться :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Это искусство, которое должно принадлежать народу :naughty:

 

Народ не оценит :shun:

 

А что это у зайки за колечко на цепочке?

 

tumblr_njq00if99t1slkle0o1_400.png

 

Где-то я уже такое колечко на цепочке у Мики видела...

Link to comment
Share on other sites

Я немного нарезала файл Мелани - три новые песни, Heroes и Overrated. Прикольно, что на всей записи слышно в фоне тиканье её часов :aah: Свотчи громкие, да :teehee: В общем, если надо, я залью куда-нибудь и поделюсь :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Я немного нарезала файл Мелани - три новые песни, Heroes и Overrated. Прикольно, что на всей записи слышно в фоне тиканье её часов :aah: Свотчи громкие, да :teehee: В общем, если надо, я залью куда-нибудь и поделюсь :wink2:

 

Я только The Last Party себе отрезала :) Остальное как-то не просится пока.

Link to comment
Share on other sites

Это валентинка, я настаиваю :teehee:

 

tumblr_njt65uJ8FY1t2x6muo2_540.jpg

 

***

И немножко о переменах. Тут вот текст может быть любопытным: http://www.adme.ru/articles/6-zhestokih-istin-kotorye-sdelayut-vas-luchshe-467305/ Мне не нравится американский стиль, в котором он написан, и там много букв, но последний пункт (№1) считаю годным для прочтения. А по поводу послесловия хотела спросить: вы тоже считаете, что любые изменения себя (там много перечислено) - это благо?

Link to comment
Share on other sites

Я только The Last Party себе отрезала :) Остальное как-то не просится пока.

 

Я ничего не отрезала, но она у меня в голове второй день как живая :doh:

Link to comment
Share on other sites

И немножко о переменах. Тут вот текст может быть любопытным: http://www.adme.ru/articles/6-zhestokih-istin-kotorye-sdelayut-vas-luchshe-467305/ Мне не нравится американский стиль, в котором он написан, и там много букв, но последний пункт (№1) считаю годным для прочтения. А по поводу послесловия хотела спросить: вы тоже считаете, что любые изменения себя (там много перечислено) - это благо?

 

Хм, интересно, готова признать, что это про меня, ну кроме критики других... хотя тоже бывает :aah:

Изменение себя как самоцель может и не быть хорошо. Но всегда же есть что-то, что человека интересует и на что всегда не хватает желания. Хочется перемен - начни рисовать, или танцевать, или купи лыжи, но только если это тебе интересно. И не надо хвататься за много сразу или бросать через месяц и начинать новое. Или каждому что-то в себе не нравится. Тогда можно, скажем, избавиться от вредной привычки - будет повод гордиться собой.

Link to comment
Share on other sites

В твиттере пишут, что CD концертов может выйти, но не раньше конца года, чтобы не конкурировать с четвертым альбомом. И что видео не будет точно. За исключением робкой надежды, что для Last Party могут смонтировать клип из концертных записей.

 

По-моему, это знак, что песня не сильно изменится в альбомном звучании :fisch:

Link to comment
Share on other sites

В твиттере пишут, что CD концертов может выйти, но не раньше конца года, чтобы не конкурировать с четвертым альбомом. И что видео не будет точно. За исключением робкой надежды, что для Last Party могут смонтировать клип из концертных записей.

 

По-моему, это знак, что песня не сильно изменится в альбомном звучании :fisch:

 

А ещё альбом на стадии Микширования :fisch: (почему написала с большой буквы :blink: наверное, потому что на "Мик" начинается :naughty:)

 

Я тоже два дня пою Last Party без остановки :aah: И подумала, что ей бы пошла аранжировка в стиле Rain. Хотя она и так прекрасна :)

 

В музыке клип из концертных записей - довольно частое явление, у Мики в своё время был Relax, но это было давно.

Link to comment
Share on other sites

А ещё альбом на стадии Микширования :fisch:

 

Да, и это практически единственная информация, которая изложена не в уклончиво-сослагательном виде :teehee:

 

В музыке клип из концертных записей - довольно частое явление, у Мики в своё время был Relax, но это было давно.

 

И довольно дешевое явление, кстати :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Да, и это практически единственная информация, которая изложена не в уклончиво-сослагательном виде :teehee:

 

:doh:

 

И довольно дешевое явление, кстати :fisch:

 

А почему бы и нет, жалко если материал пропадет :fisch:

Link to comment
Share on other sites

А почему бы и нет, жалко если материал пропадет :fisch:

 

Там написано что-то вроде "если понравится". Так что зависит от того, кто снимал:naughty:

Link to comment
Share on other sites

Там написано что-то вроде "если понравится". Так что зависит от того, кто снимал:naughty:

 

Да ладно не до хорошего, хоть бы CD выпустили :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

О, я как раз пришла об этом сказать! Только что почитала слова, и как-то не по себе стало. Мне не привыкать, что Мика - мастер темных сказок, но эта какая-то совсем пугающая. Интересно, что у него там произошло, и о чем он думал? Это отголоски прошлого, или на него повлияли какие-то новые события? В сочетании с музыкой это творение просто сражает наповал.

 

Вот кстати, страница поважнее

 

10978594_1539200306363628_2784829909093566288_n.jpg?oh=0f9891a12f5e3eff2d3e634f794dcdc8&oe=5594D816&__gda__=1434996265_43e7f79b0883dc04f7e537823c363c22

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy