Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ой, да! Еще эта хороша! Я имею в виду официальные - с мероприятий, где куча репортеров ( с кривыми руками, которые "модно" снимают с идиотских ракурсов, когда ноги короткие, или когда пол фотографии сбоку расплывается).

 

Вот да. Мы уже это обсуждали, и не хочу опять спорить до такой степени, но кажется мне дошло - вот чем не не нравится все это: я терпеть не могу эти "золотые", "леопардовые" и подобные ткани с базаров у метро. А эти Валентиновские мне их как раз и напоминают.

 

Профессиональные фотографы с кривыми руками - это так же смешно, как советовать Валентино, какие ткани выбирать :aah: Но ты безусловно имеешь на это право. Пусть знают мнение потребителей :aah: :aah: :aah:

Link to comment
Share on other sites

Мне вот те полугусарские нравились, есть почти такого же цвета, но ему идет намного больше.

 

Вот дааа! Мике с его няшным личиком очень идут строгости по контрасту, а униформа - самое строгое, он в ней вообще неотразим :wub2:

 

Наташа, это ты фотки обрабатывала? Хорошо получилось.

 

Первую никто не обрабатывал, я так подозреваю. По крайней мере, я ее просто на тумблере увидела и реблогнула. А вторую - да. Я его и вырезала, там еще другие люди были (зачем-то :fisch: ).

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Сегодня последний шанс получить официальный пригласительный на прослушивания в Болонье :fisch::wink2:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня последний шанс получить официальный пригласительный на прослушивания в Болонье :fisch::wink2:

 

Смешно, что я именно туда собираюсь... в Августе :doh:

Link to comment
Share on other sites

Вот дааа! Мике с его няшным личиком очень идут строгости по контрасту, а униформа - самое строгое, он в ней вообще неотразим :wub2:

 

 

 

Ой, зачем ты это сказала :aah: Мне мой мозг услужливо его предложил в образе испанского полицейского :blush-anim-cl::blush-anim-cl::blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Смешно, что я именно туда собираюсь... в Августе :doh:

 

Значит, немножко разминетесь :naughty:

 

Ой, зачем ты это сказала :aah: Мне мой мозг услужливо его предложил в образе испанского полицейского :blush-anim-cl::blush-anim-cl::blush-anim-cl:

 

Фетишистка :mf_rosetinted:

 

А что, испанские отличаются от всех других?

Link to comment
Share on other sites

как тут нынче насыщенно и эмоционально....темы такие прям животрепещущие)

 

про тряпочки, так понимаю Лену. корёжит, потому что в реальной жизни он уже не будет в этом костюме на роялине валяться (только за деньги), а вот в былые молодые годы - запросто, безвозмездно, в чём угодно и с кем угодно. и это ощущается, и это дисбаланс. отсюда же и тема возраста , вместе с животиками. попытаюсь сейчас свою логику объяснить, но не уверена, что получится, но, для меня люди после 30-ти делятся грубо говоря на две разновидности: первая - мне за 30 и у меня всё хорошо - это солидные мужчины и элегантные женщины, которые выбирают одежду, прикрывающую коленки и всячески грамотно подчёркивают свои достоинства и скрывают недостатки. вторая разновидность - это мне за 30 и я опупеть как озабочен своей уходящей молодостью и свежестью - тут помешанные на своём теле люди, которые прописываются в фитнес-центрах, дамочки на диетах, одевающиеся в молодёжном стиле, искусственно молодящиеся и т.д. и т.п. И мной сейчас зайка воспринимается как кандидат во вторую группу. Это грустно. Животик на фотке в этом смысле обнадёживает, т.к. это естественное природное изменение организма. для после 30 - это нормально! Это надо уметь принять, работать с этим и главное научиться преподносить с самой лучшей стороны. Даже если этот пузик всего лишь дефект фотки, я всё равно счастлива, потому что Мика воспринимается мной благодаря этому как настоящий, а не как жертва синдрома Дориана Грея. Я придерживаюсь философии красивого, достойного старения, и вот отсюда все мои размышлизмы растут. Это имхо. Очень глубокое имхо. Спорить ни с кем не буду, потому что понимаю, что во времена косметологических чудес и прочего тому подобного немного странно хотеть стареть так, как этого требует природа.

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Фетишистка :mf_rosetinted:

 

А что, испанские отличаются от всех других?

 

Сама от себя не ожидала!

Они бывают разные, в зависимости от подразделений. Но те, кто в черной форме, смуглые, поджарые, темноволосые, иногда в темных очках - ммммммм!

Отличаются - лица испанские, не блондины :aah:

Link to comment
Share on other sites

как тут нынче насыщенно и эмоционально....темы такие прям животрепещущие)

 

То есть только я считаю, что мы тут просто болтаем?

 

в реальной жизни он уже не будет в этом костюме на роялине валяться (только за деньги), а вот в былые молодые годы - запросто, безвозмездно, в чём угодно и с кем угодно. и это ощущается, и это дисбаланс.

 

Эээ... не поняла. Что опять не так с костюмом? Почему не будет валяться? И где валялся в молодые годы?

 

для меня люди после 30-ти делятся грубо говоря на две разновидности: первая - мне за 30 и у меня всё хорошо - это солидные мужчины и элегантные женщины, которые выбирают одежду, прикрывающую коленки и всячески грамотно подчёркивают свои достоинства и скрывают недостатки.

 

*пытается натянуть юбку на коленки*

 

*пытается найти недостатки*

 

вторая разновидность - это мне за 30 и я опупеть как озабочен своей уходящей молодостью и свежестью - тут помешанные на своём теле люди, которые прописываются в фитнес-центрах, дамочки на диетах, одевающиеся в молодёжном стиле, искусственно молодящиеся и т.д. и т.п. И мной сейчас зайка воспринимается как кандидат во вторую группу. Это грустно. Животик на фотке в этом смысле обнадёживает, т.к. это естественное природное изменение организма. для после 30 - это нормально!

 

Это ты себя уговариваешь? :teehee: Света и другие, 30 - это совсем не старость. А уж для Европы, так вообще детский возраст. Там человек взрослым-то считаться начинает хотя бы после 40. И животик после 30 - это точно не естественное изменение, а наша цивилизованная обжираловка и неподвижность. Особенно у мужчин! Чтобы его не было, не нужно прописываться в фитнес-центре или сидеть на диетах. Достаточно хорошо к себе относиться, никаких суперусилий. Я не пытаюсь никого переубедить, но очень удивляюсь (грустно удивляюсь), что такая точка зрения в принципе есть: 30 - расслабься и расплывайся.

Link to comment
Share on other sites

Сама от себя не ожидала!

Они бывают разные, в зависимости от подразделений. Но те, кто в черной форме, смуглые, поджарые, темноволосые, иногда в темных очках - ммммммм!

Отличаются - лица испанские, не блондины :aah:

 

Испанское лицо - это Бардем?

Link to comment
Share on other sites

Испанское лицо - это Бардем?

 

Нееее! Ни в коем случае!

Я даже не могу назвать актеров, чтоб мне нравились. В жизни много красавчиков вижу (оговорка: я на глянцевых не кидаюсь), но, по-видимому, они людям приелись и таких уже на экраны не пускают :)

 

Вот Фреро (хоть и голубоглазый) - примерно такой. И Кенджи (но тот слишком экранный).

Link to comment
Share on other sites

Кстати, нужно учитывать, что я про андалузцев говорю. В разных регионах они совсем разные. Мадрид, и особенно Барселона (главные по голубым экранам) - совсем не те.

Link to comment
Share on other sites

В жизни много красавчиков вижу (оговорка: я на глянцевых не кидаюсь), но, по-видимому, они людям приелись и таких уже на экраны не пускают :)

 

Отличное объяснение :naughty:

 

Вот Фреро (хоть и голубоглазый) - примерно такой. И Кенджи (но тот слишком экранный).

 

Фреро кареглазый же. А вообще, не менее отличные примеры испанцев :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Я не пытаюсь никого переубедить, но очень удивляюсь (грустно удивляюсь), что такая точка зрения в принципе есть: 30 - расслабься и расплывайся.

 

Где такое? Вообще да, есть такая третья грустная разновидность людей - мне за 30 и мне на все насрать.

Link to comment
Share on other sites

Отличное объяснение :naughty:

 

 

 

Фреро кареглазый же. А вообще, не менее отличные примеры испанцев :teehee:

 

Я про вот этого. Перепутала имена. Этот Фло?

 

artworks-000049507567-z8vtt1-crop.jpg?30a2558

 

Ну я ж не виновата, что отличные испаноподобные встречаются и во Франции :fisch: Вот этому линзы вставить - и типичный представитель.

Link to comment
Share on other sites

Наконец дошли руки продолжить смотреть концерт, как раз Стардаст. Я всегда очень хорошо относилась к Кьяре, но это же фе!

На фоне моих предыдущих замечаний по поводу Микиного исполнения, рядом с ней он пел шикарнейше! Я думала она скончается на месте.

 

 

----

Все, перевела мое брюзжание от Мики на кого-то еще :)

Link to comment
Share on other sites

Где такое? Вообще да, есть такая третья грустная разновидность людей - мне за 30 и мне на все насрать.

 

А вот это же:

"Животик на фотке в этом смысле обнадёживает, т.к. это естественное природное изменение организма. для после 30 - это нормально!"

 

Нет, не нормально.

 

***

Кстати, а что за танцы с бубнами вокруг 30? Почему не 20, не 27, не 36, не 40 - именно 30? Стареть мы начинаем с момента полового созревания, есличе...

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Я про вот этого. Перепутала имена. Этот Фло?

 

artworks-000049507567-z8vtt1-crop.jpg?30a2558

 

Ну я ж не виновата, что отличные испаноподобные встречаются и во Франции :fisch: Вот этому линзы вставить - и типичный представитель.

 

Да. Но раз ему нужны линзы, значит, не такой уж типичный :fisch:

 

Наконец дошли руки продолжить смотреть концерт, как раз Стардаст. Я всегда очень хорошо относилась к Кьяре, но это же фе!

На фоне моих предыдущих замечаний по поводу Микиного исполнения, рядом с ней он пел шикарнейше! Я думала она скончается на месте.

 

Кьяра нормально пела. Мне кажется, она даже стеснялась забивать Мику, поэтому сначала была совсем тихой. Проблем с голосом или дыханием у нее точно не было. В отличие от :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Вчерашние ужасные кроссовочки на Мике, похоже, тоже от Валентино были :doh::naughty:

 

И кстати, даже те мини-видюшки, что мелькали на инстаграме, без слез смотреть, а особенно слушать, нельзя. Прямо так он из себя ноты выталкивает... даже сто лет назад впетые.

 

Прикольно, что, по свидетельствам очевидцев, после концерта Мика был в отличном настроении. Хм...

Link to comment
Share on other sites

О, наткнулась на тумблере, прям первая фотка. Сколько вы ему тут дадите?

 

tumblr_n60tg6zSqa1slkle0o1_500.jpg

 

Это я не то чтоб про него, это к теме про умничек-фотографов тоже относится. В общем, все факторы вместе взятые.

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

Где такое? Вообще да, есть такая третья грустная разновидность людей - мне за 30 и мне на все насрать.

 

А можно меня тоже в эту группу :fisch: А то я хожу на работу в полосатых гольфиках :naughty:

 

.....но, для меня люди после 30-ти делятся грубо говоря на две разновидности: первая - мне за 30 и у меня всё хорошо - это солидные мужчины и элегантные женщины, которые выбирают одежду, прикрывающую коленки и всячески грамотно подчёркивают свои достоинства и скрывают недостатки. вторая разновидность - это мне за 30 и я опупеть как озабочен своей уходящей молодостью и свежестью - тут помешанные на своём теле люди, которые прописываются в фитнес-центрах, дамочки на диетах, одевающиеся в молодёжном стиле, искусственно молодящиеся и т.д. и т.п.

 

Я ношу юбки не короче доколена, никогда не была в фитнес-центре, не сидела на диете (вру, один раз я худела), одеваюсь иногда в молодёжном стиле (гольфики). И мне пофиг кто что думает о моем стиле. И мне пофиг, что мне за 30. Как бы объяснить. Мои полосатые гольфы, лак разного цвета на ногтях, яркие цветные часы - это прикольные штучки, я люблю прикольные штучки не потому, что хочу казаться моложе, а потому что люблю, потому что чувствую себя лучше с ними.

 

Я не помню, рассказывала ли я. Была на семинаре, кругом одни женщины, коллеги. Он все были тётками, независимо от возраста. Одежда, внешний вид, отсутствие блеска в глазах, работа, дом, дети, внуки, готовка... А я была в полосатых гольфах. И мне было хорошо, что я не такая, что я отличаюсь. Не потому что у меня нет забот, а потому что я в полосатых гольфах. И да, мне за 30, но это моё дело и не должно никого волновать.

 

Я себе хорошо представляю тех людей, о которых ты пишешь, Света. Но это не те, кому за 30, а те, кому за 60. Вот тогда уже можно жалеть. А 30 лет - это ерунда. На западе тем более. Там большинство раньше 40 не вступает в брак и не заводит детей. Так что имхо Мику ещё слишком рано записывать в старички :wink2: Дай ему ещё лет 10 попрыгать :aah:

Link to comment
Share on other sites

О, наткнулась на тумблере, прям первая фотка. Сколько вы ему тут дадите?

 

tumblr_n60tg6zSqa1slkle0o1_500.jpg

 

Это я не то чтоб про него, это к теме про умничек-фотографов тоже относится. В общем, все факторы вместе взятые.

 

Ну 30 :fisch: Тут скорее свет не удачный и зайка забыл улыбнуться или открыть рот :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Была на семинаре, кругом одни женщины, коллеги. Он все были тётками, независимо от возраста. Одежда, внешний вид, отсутствие блеска в глазах, работа, дом, дети, внуки, готовка... А я была в полосатых гольфах. И мне было хорошо, что я не такая, что я отличаюсь. Не потому что у меня нет забот, а потому что я в полосатых гольфах.

 

Извини за цинизм, но у тебя нет детей, внуков, обязательной готовки и прочих прелестей жизни нормальной женщины за 30. А то было бы не до гольфиков. Пока некоторые развлекаются, героические женщины, которых ты обозвала тетками, взращивают нацию :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Ну 30 :fisch: Тут скорее свет не удачный и зайка забыл улыбнуться или открыть рот :teehee:

 

Как раз хотела написать, что эту фотку я не реблогнула, потому что мне поджатый рот не нравится. И да, ему здесь примерно 30 и есть. Серьезный молодой мужчина.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy