Jump to content

The Russian Thread -2


Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

си бемоль большой - си первой. конечно большая и начало малой октавы для женского голоса тихий ужас) вообще от низ до верха две октавы и ещё полтона. ноты вполне можешь её спеть, только не так как Мика поёт, а выше тона на 3.

 

Что куплеты поднимать надо, это очевидно. Я вот с припевом разобраться не могу...

 

В ВК выложили, оцените эту жуть :shocked:

 

Интересно, зачем кто-то потратил столько труда, чтобы это снять? Их вот прям ТАК заело, что Мика не сознается в своей ориентации? Бедняжки.

 

:tears: и в чем м.б. причина? Нефиг петь с ларингитом?

 

Не знаю. Может, возрастное. Или еще какие проблемы. О том, что он чуть не оглох, мы тоже не знали.

 

Мда... Давайте будем гордиться, что мы такие мягкие и пушистые, а?

 

Довольно странно гордиться тем, что ты нормальный человек и стараешься поддержать своего кумира, а не ищешь, во что бы его фейсом натыкать.

 

Посмотрела, послушала. Не люблю я всё таки всякую нашу музыку, так на самодеятельность похоже... Хотя вполне ничего :) И этот клип у меня не открылся, говорят недоступен в вашей стране...

Я ещё тут случайно вспомнила про Ёлку, она же тоже ваша?

 

Я не пыталась из тебя фанатку сделать. Так, ознакомила. Да, Елка тоже.

 

Я вот не люблю, когда славяне пытаются на английском петь - ну слышно же сразу акцент, ну зачем?

 

У меня такое с французским: фу, акцент, зачем, куда вы лезете?! :doh: Хорошо, что редко кто пытается. А английский... Ты еще не слышала, как я на нем пою :fisch: Собственно, даже не всегда понятно, что ЭТО - английский :aah: А по-русски петь и нечего.

 

***

Что-то не могу разобраться, в Стамбуле - это концерт или фестиваль?

Link to comment
Share on other sites

Аааа, Иза отправила Мике твит с инструкцией от саппорта, что делать, если забыл пароль от своего твиттера :aah: Вот это хорошая фанатка, заботливая, я считаю :naughty:

 

Притом что Гренобль отменили. И с Монако ничего не известно, а у француженок давно билеты на руках. И никто бучу до неба не поднял, и Мике свое громкое ФИ не высказывает. Я проверила. Дикие люди, совсем не знают, как правильно себя вести.

 

А видели, что предлагают танцы под EMD по всему миру снимать? Кто уже побежал за камерой? :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Интересно, зачем кто-то потратил столько труда, чтобы это снять? Их вот прям ТАК заело, что Мика не сознается в своей ориентации? Бедняжки.

 

Довольно странно гордиться тем, что ты нормальный человек и стараешься поддержать своего кумира, а не ищешь, во что бы его фейсом натыкать.

 

Я не пыталась из тебя фанатку сделать. Так, ознакомила. Да, Елка тоже.

 

У меня такое с французским: фу, акцент, зачем, куда вы лезете?! :doh: Хорошо, что редко кто пытается. А английский... Ты еще не слышала, как я на нем пою :fisch: Собственно, даже не всегда понятно, что ЭТО - английский :aah: А по-русски петь и нечего.

 

 

По поводу заело, может не в тему, но все же... Ко мне тут в праздники подружки пристали, чем тебе Мика так нравится, что он такое поёт. Я говорю Релакс, его все знают. Так вот одну подружку аж перекосило. Никто же не хочет текст почитать, у всех заело "Relax, take it easy", тупая танцевалка и всё тут. Короче я поняла, что про Релакс лучше не упоминать вообще.

 

Да, странно :teehee: А вообще лично меня слегка перекашивает, когда я влово кумир слышу... Какой же он кумир?

 

Я понимаю, я просто хочу сказать, что вся наша музыка даже при всем желании не будет звучать так, как зарубежная западная. Ну откуда у большинства деньги на хорошую студию, звукорежиссера и т.д. Почему МТ и Земфира звучат хорошо - они записываются в Лондоне...

 

Так ты для себя поешь, а они на сцену лезут и оценить просят :doh:

Link to comment
Share on other sites

Женя, про кумира согласна. Какой же он кумир??

 

Кстати, кумир на то, чтоб его на руках носить и поклоняться. А Мике здоровая критика иногда не помешает (именно здоровая и умеренная, заметьте).

Link to comment
Share on other sites

Женя, про кумира согласна. Какой же он кумир??

 

Кстати, кумир на то, чтоб его на руках носить и поклоняться. А Мике здоровая критика иногда не помешает (именно здоровая и умеренная, заметьте).

 

На руках его носить было бы сложно, слишком большой :aah:

 

Единственное за что мне хочется его покритиковать, так это за отсутствие нормального промоушена и за часто открытый рот :fisch: Поклонятся я бы не стала, а подзатыльник дала бы :teehee:

 

А если серьезно, то для подростка лет 14-16 он может быть и кумир, а нам как-то несолидно :fisch:

Link to comment
Share on other sites

По поводу заело, может не в тему, но все же... Ко мне тут в праздники подружки пристали, чем тебе Мика так нравится, что он такое поёт. Я говорю Релакс, его все знают. Так вот одну подружку аж перекосило. Никто же не хочет текст почитать, у всех заело "Relax, take it easy", тупая танцевалка и всё тут. Короче я поняла, что про Релакс лучше не упоминать вообще.

 

Ну так я же говорю - люди не разбираются, не хотят. Вот еще напрягаться... Это не о Мике, а в целом. Но я не думаю, что вывод - не упоминать Релакс. Ты бы могла ей глаза приоткрыть, что ли.

 

Ну откуда у большинства деньги на хорошую студию, звукорежиссера и т.д. Почему МТ и Земфира звучат хорошо - они записываются в Лондоне...

 

Это не причина и не гарантия.

 

Да, странно :teehee: А вообще лично меня слегка перекашивает, когда я влово кумир слышу... Какой же он кумир?

 

Женя, про кумира согласна. Какой же он кумир??

 

Извините, что вызвала приступ словарной аллергии. Никак не могу подобрать на русском адекватное слово, соответствующее точному французскому préféré - "предпочитаемый". А как по-вашему? Продолжите логическую цепочку (примерную, для образца, не придирайтесь): стадо - пастух, команда - капитан, фанаты (фанбаза) - ???

 

А Мике здоровая критика иногда не помешает (именно здоровая и умеренная, заметьте).

 

Нет, не замечаю :naughty: У местных микафанов с ней очевидный напряг. Именно со здоровой и умеренной, а не от фонаря и потому что в голове зашевелились личные тараканы.

 

Не помешает? А с чего ты взяла, что она ему нужна? (Просьба этот вопрос воспринимать как заданный доброжелательно-любопытствующим тоном. И ответить аргументированно. Мне действительно интересно, почему ты так считаешь. Если хочешь, я потом напишу свое мнение по этому поводу.)

 

Единственное за что мне хочется его покритиковать, так это за отсутствие нормального промоушена и за часто открытый рот :fisch: Поклонятся я бы не стала, а подзатыльник дала бы :teehee:

 

О, рукоприкладство :teehee: Да, подзатыльник наверняка очень помогает от плохого промоушена. А еще мне нравится сравнительный масштаб двух поводов для критики :aah:

Link to comment
Share on other sites

Извините, что вызвала приступ словарной аллергии. Никак не могу подобрать на русском адекватное слово, соответствующее точному французскому préféré - "предпочитаемый". А как по-вашему? Продолжите логическую цепочку (примерную, для образца, не придирайтесь): стадо - пастух, команда - капитан, фанаты (фанбаза) - ???

 

Мне нравится один из английских вариантов для слова "кумир" - "god" :teehee: Мика наш бог, чего уж там :naughty: Но я ещё подумаю...

Link to comment
Share on other sites

Смотрите, какой прекрасный монтажик :wub2:

 

tumblr_mgs3etaYGd1r6vacjo1_500.jpg

 

Кстати, я же деградирую. Начинаю любить Меладзе, да. Вы бы слышали, как я вчера исполнила виагровскую "Цветок и нож" :blink: Боже, пристрелите меня кто-нибудь! :doh: Знаете, после таких песен появляется иллюзия, что умеешь петь. Ну потому что там вообще не бей лежачего: низко, ровно, легко... Но стоит попробовать нормальную песню, как морок рассеивается. Я вот думаю: может, нашим "артистам" какие-то злодеи просто не дают слушать-пробовать настоящие песни, а? :aah:

 

Утром нашла первую Микину "Таратату", послушала, как он кусок LT поет под клавиши. Рыдала. До чего точно и красиво берет каждую ноту, прямо снайперски, филигранность вообще волшебная. Особенно остро это чувствуется после хорового пения кто в лес, кто по дрова. Вся физиология радуется. Вот почему Мика для радости :mf_rosetinted:

 

И еще неожиданно осознала - я категорически не люблю певцов, раздевающихся на сцене :shocked: 99% в этот момент адски противны. Это я вчера на Лазарева посмотрела, не повторяйте моих ошибок. И вопрос даже не в теле (хотя и в нем тоже), а в том, с каким мерзким фальшивым видом они это делают. Фуфуфу. То ли дело невинно прекрасный зайка :wub2: Кстати, Вакарчук еще неплохо смотрится. Внезапно.

Link to comment
Share on other sites

Ну а чё Меладзе? Меладзе, тот который Меладзе-композитор, вообще молодец - я лично его очень уважаю. За Виагру в частности, потому что там кроме женских смачных пежо и ситроянов ещё и художественная ценность была. Поначалу особенно - голоса подбирались сливающиеся, классической хоровой постановки, песни музыкально богатые и разнообразные. Я считаю, что собственно музыкальной стороне вопроса в Виагре уделялось очень много особого трепетного внимания. И петь их репертуар легко, потому что он на хоровое женское звучание и рассчитан.

 

Про критику Мики....хе-хе))....если чё - обращайтесь ко мне))) я это дело люблю)))

 

А чё там на emd предлагают снимать?

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Ну а чё Меладзе? Меладзе, тот который Меладзе-композитор, вообще молодец - я лично его очень уважаю.

 

Вечером выложу песню, за которую я Меладзе-композитора почти люблю. Там первый состав Виагры. Но они не поют :teehee: Поют Лорак, Скрипка и народный женский хор.

 

Я считаю, что собственно музыкальной стороне вопроса в Виагре уделялось очень много особого трепетного внимания. И петь их репертуар легко, потому что он на хоровое женское звучание и рассчитан.

 

Хоровое? Я тебя уверяю, кроме меня там никого не было слышно :aah: Дорвалась, что называется. Оказалось, что в удобной тональности я могу орать от души, как это обычно делают наши певицы, изображая вокал. И горло вообще не напрягается. Ну наконец-то научилась, все счастливы :doh: Осталось межреберные и диафрагму накачать, а то за три минуты устают, - и все, звезда эстрады :naughty: *пошла подбирать звучный псевдоним*

 

Про критику Мики....хе-хе))....если чё - обращайтесь ко мне))) я это дело люблю)))

 

О, еще одна. А ты что в этом находишь такого, ласкающего эго? :wink2: Хотя в твоем случае я догадываюсь...

 

А чё там на emd предлагают снимать?

 

Так танцы. Со всего мира, а потом смонтируют. Сюрприз Мике будет :fisch: Я недавно видела такой монтажик из Южной Америки, где OOL по фразам собирали, симпатично.

Link to comment
Share on other sites

Утром нашла первую Микину "Таратату", послушала, как он кусок LT поет под клавиши. Рыдала.

 

Я тоже нашла её у себя в неразобранном видео :fisch: Посмотрела :blush-anim-cl: Вот :teehee:

 

tumblr_mgtnvjACKY1rr39bfo9_500.png

 

tumblr_mgtnvjACKY1rr39bfo1_500.png

 

Ну так я же говорю - люди не разбираются, не хотят. Вот еще напрягаться... Это не о Мике, а в целом. Но я не думаю, что вывод - не упоминать Релакс. Ты бы могла ей глаза приоткрыть, что ли.

 

О, рукоприкладство :teehee: Да, подзатыльник наверняка очень помогает от плохого промоушена. А еще мне нравится сравнительный масштаб двух поводов для критики :aah:

 

Настроя соответствующего не было... Когда человеку не особо интересно вникать, объяснять что-то бесполезно. Это же надо показать, а они у меня всегда говорят что-то типа: нет, давай не сейчас...

 

Ну тогда за рот - подзатыльник, а за промоушен - пинок под зад, такой смачный :aah: А потом пожалеть :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Так танцы. Со всего мира, а потом смонтируют. Сюрприз Мике будет :fisch: Я недавно видела такой монтажик из Южной Америки, где OOL по фразам собирали, симпатично.

 

И что мне теперь русский народный танцевать, а вам гапак? :blink:

Link to comment
Share on other sites

И что мне теперь русский народный танцевать, а вам гапак? :blink:

 

Ага. В кокошниках с косами. :mf_rosetinted:

 

А OOL по фразам где посмотреть?

 

Мне вот EMD в Люксе попалась - такая темпераментная, и он смешно подтяжку "потерял" – ДоРеМи помнит, наверное))

 

И еще - проводила ревизию «своего» Виджевано – выложили почти все, но к сожалению, мало в качестве - но вот полюбуйтесь – начало виртуозной Лоллипоп с танцами на «крыше»

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

А вот история из жизни на тему. Жила на свете одна девушка.. Был у неё знакомы парень-гей невероятно прекрасной внешности и стати. А он молодец - бесконечно таскал её на руках, безумно страстно закручивал в танце, проникновенно заглядывал в глаза подливая шампанское и т.д. и т.п.

 

И после всего этого она не стала яишницей?! :naughty:

 

Даааааа!!!! А как наичистейше тянет....когда не просто чисто, а обертон в обертон......экстаз простооо......плюс по акустике конечно звукрежу респектище

И да - самый высокий здесь звук - фа-диез 2-й!! Т.е. рабочий концертный диапазон 3 октавы! мамо.

 

До чего точно и красиво берет каждую ноту, прямо снайперски, филигранность вообще волшебная.

…..

Мика с его любовно вылизанными сложными аранжировками, полными тонких нюансов, - это не то что не для всех, это точно для избранных. Давайте гордиться.

 

Господи, до чего ж здорово, когда есть кто-то, кто может ясно и точно выговорить твои мысли, которые по причине собственного косноязычия остаются безгласными. Подписываюсь под каждым словом безоговорочно! Я сама все время ищу слова, которые могли бы выразить всю его замечательность , но не всегда удается - вот филигранность хороше слово!

Да и вообще – спасибо всему форуму - чувствую себя гораздо уверенней, чем раньше, когда на вопрос несведующих и толком неслышавших, и чем М так прекрасен, я начинала волноваться и нечленораздельно и бессвязно говорить об уникальном голосе (но каком?), таланте и мастерстве (но в чем конкретно?) и артистичности (но какой именно?). Здесь так много всего произнесено и названо своими именами (и прямо-таки музыкальными терминами!) - чувствую себя во всеоружии!

 

Непрекращающийся ликбез по физиологии пения – захватывающе, как триллер. Особенно фраза резонировать можно чем угодно. И что при дыхании-пении всякое может случиться – вот только, как часто это в жизни происходит, я так и не поняла – поэтому, повторю, М умиляюсь – мне показалось, что ему самому это было удивительно, неожиданно и смешно, но может, конечно, и характер..

 

Безусловное влияние М на несведующих, но слышавших вживую подтверждаю – тем же Пикником, слышала, как девушки назвали его «конечно, странным» и даже прямо «гейским», но «таким классным!» и «…такой драйв!», т.е. их проняло именно творчество

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Ага. В кокошниках с косами. :mf_rosetinted:

 

Ой, я умею русские народные! Я пару лет танцевала и на сцене выступала) в сарафане и кокошнике)) а там надо прям чисто народное своё? :blink: объясните плиз) или покажите где почитать)

Link to comment
Share on other sites

 

Извините, что вызвала приступ словарной аллергии. Никак не могу подобрать на русском адекватное слово, соответствующее точному французскому préféré - "предпочитаемый". А как по-вашему? Продолжите логическую цепочку (примерную, для образца, не придирайтесь): стадо - пастух, команда - капитан, фанаты (фанбаза) - ???

 

 

 

Нет, не замечаю :naughty: У местных микафанов с ней очевидный напряг. Именно со здоровой и умеренной, а не от фонаря и потому что в голове зашевелились личные тараканы.

 

Не помешает? А с чего ты взяла, что она ему нужна? (Просьба этот вопрос воспринимать как заданный доброжелательно-любопытствующим тоном. И ответить аргументированно. Мне действительно интересно, почему ты так считаешь. Если хочешь, я потом напишу свое мнение по этому поводу.)

 

1. Для меня он - любимый человек. Не кумир однозначно. Точка.

 

Для других - по-разному. Очень многие относятся ко всему несерьезно: ах, люблю-умираю, и через пол года на фейсбуке очередной "люблю-умираю". Для других Мика - это работа. Так что каждый пусть сам себе слово подбирает.

 

2 - а мне все равно, нужна ему критика или нет. Пусть сам решает. Но, я полагаю, он догадывается, что мнение углубленных в вопрос людей нужно учитывать. Что нужно не только привлекать новых фанов-бабочек.

Кстати, вот никогда не поверю, что он не читал наше "обсуждение" (мягко сказать) BIOTW. Или кто-то из приближенных. Я понимаю, что в основном он делает то, что считает нужным. Но в том случае это было правильно. Если бы он записал дуэт с Идой на английском - это была бы торба. А так получилась хоть и для узкого круга, но драгоценность. И многие писали, что именно французский вариант (хотя они и не знают язык) они обожают. И вообще, хоть французская песня и не популярна, но ее не стыдно людям показать, она и очаровательная, и качественная, и нетипичная.

Повторяю, злостная критика абы выпендрится - это плохо. Но высказывать свое мнение, если что-то не так - почему бы и нет?

 

А, еще пример. Celebrate. Я когда-то еще летом разгромный пост написала, но инет взглюкнул и все пропало Как я была зла! Но потом подумала: ладно, раз всем нравится и все довольны, не буду я лезть со своим дегтем (и заново уже не писала, остыла).

Как выяснились постепенно, все эту песню ставят на последние места, и соглашаются, что это был плохой выбор для сингла. Что песня - не mikaish. Так почему тогда все молчали? Я не уверена, что мнение фанов могло быть учтенным в то время (особенно запис. компанией), но кто знает.

Link to comment
Share on other sites

1. Для меня он - любимый человек. Не кумир однозначно. Точка.

 

Кстати, вот никогда не поверю, что он не читал наше "обсуждение" (мягко сказать) biotw. Или кто-то из приближенных.

 

А я вот не решилась это написать про себя. Меня всё никак не отпускает ощущение, что тот Мика, который у меня внутри, это не тот настоящий Мика. Но каждый раз, когда я вижу его настоящего, это ощущение становится меньше. Поэтому, с одной стороны, мне хочется его видеть как можно больше, но с другой стороны, меня это немного пугает.

 

Хм, я не думаю, что сам Мика читает форум. Это было бы не этично, потому что это место для фанов, где они могут высказаться, не боясь, что кто-то подсмотрит. Только если стафф специальный читает какие-то темы, чтобы следить за реакцией...

Link to comment
Share on other sites

1.

 

А, еще пример. Celebrate. Я когда-то еще летом разгромный пост написала, но инет взглюкнул и все пропало Как я была зла! Но потом подумала: ладно, раз всем нравится и все довольны, не буду я лезть со своим дегтем (и заново уже не писала, остыла).

Как выяснились постепенно, все эту песню ставят на последние места, и соглашаются, что это был плохой выбор для сингла. Что песня - не mikaish. Так почему тогда все молчали? Я не уверена, что мнение фанов могло быть учтенным в то время (особенно запис. компанией), но кто знает.

 

Лена, я никогда не молчала. Сразу сказала, что это самая моя нелюбимая песня, провальная в смысле микастайла, посредственная. Я и тут в англоязычных ветках об этом говорила. Разумеется, не в контексте критики, так как я не музыкант. С точки зрения фана, субъективно. Но честно.

 

И в рецензии на TOOL я тоже все высказала.

В сравнении с другими песнями альбома Celebrate проигрывает, она слабая.

 

 

Хм, я не думаю, что сам Мика читает форум. Это было бы не этично, потому что это место для фанов, где они могут высказаться, не боясь, что кто-то подсмотрит. Только если стафф специальный читает какие-то темы, чтобы следить за реакцией...

 

У меня была возможность лично убедиться, что есть специальные люди в микакоманде, которые форум читают. Англ. ветки, разумеется. Поверьте, они следят за всем и очень внимательно. Это не "засланные казачки", это - свои среди своих, это их работа.

Link to comment
Share on other sites

Монако похоже тоже отменился... Мне можно больше не расстраиваться, что я туда не смогу попасть. Наташ?

 

"Le concert de Mika au Sporting Monte-Carlo dans la Salle Des Étoiles le samedi 27 avril 2013 est annulé. Pour l’instant nous n’avons aucune information concernant cette annulation."

Link to comment
Share on other sites

И что мне теперь русский народный танцевать, а вам гапак? :blink:

 

Ага. В кокошниках с косами. :mf_rosetinted:

 

Ой, я умею русские народные! Я пару лет танцевала и на сцене выступала) в сарафане и кокошнике)) а там надо прям чисто народное своё? :blink: объясните плиз) или покажите где почитать)

 

Да почему же народные? :blink: Гопак через "о" пишется, кстати :fisch: Вот видео:

 

Но в кокошнике станцевать вам никто не запретит, конечно :teehee: Хотя как по мне, это совсем для лягушатника предложение, не для нас, солидных :mf_rosetinted:

 

А OOL по фразам где посмотреть?

 

Увы, не могу найти... Не на ютьюбе они его выкладывали, что ли...

 

И еще - проводила ревизию «своего» Виджевано – выложили почти все, но к сожалению, мало в качестве - но вот полюбуйтесь – начало виртуозной Лоллипоп с танцами на «крыше»

 

А вот за это большое спасибо :huglove: Будут гифки :blush-anim-cl:

 

Безусловное влияние М на несведующих, но слышавших вживую подтверждаю – тем же Пикником, слышала, как девушки назвали его «конечно, странным» и даже прямо «гейским», но «таким классным!» и «…такой драйв!», т.е. их проняло именно творчество

 

Эммм... то есть не личность, не? По-моему, творчество - это песни. А по-твоему? Если бы он их спел, скромно стоя у микрофона, девушек бы вштырило? А если бы вообще за сценой, без картинки? :wink2:

 

Монако похоже тоже отменился... Мне можно больше не расстраиваться, что я туда не смогу попасть. Наташ?

 

"Le concert de Mika au Sporting Monte-Carlo dans la Salle Des Étoiles le samedi 27 avril 2013 est annulé. Pour l’instant nous n’avons aucune information concernant cette annulation."

 

Да, отменился. Кто это отвечал? Написано: "На данный момент у нас нет никакой информации касательно отмены". Ну то есть отменен, но они не могут пояснить, почему. Мэгги растормошила три билетно-концертных организации, ей сказали, что концерт и не был подтвержден. Но билеты продавали почему-то.

Хм, а я же собиралась в Ниццу на майские :fisch: Конечно, я могу поехать. Но без Мики неинтересно.

Link to comment
Share on other sites

1. Для меня он - любимый человек. Не кумир однозначно. Точка.

 

Гм, "бог", "любимый человек"... я прямо себя скромняшкой чувствую с термином "кумир" :naughty:

 

Кстати, вот никогда не поверю, что он не читал наше "обсуждение" (мягко сказать) BIOTW. Если бы он записал дуэт с Идой на английском - это была бы торба.

И многие писали, что именно французский вариант (хотя они и не знают язык) они обожают.

 

А, еще пример. Celebrate.

Так почему тогда все молчали? Я не уверена, что мнение фанов могло быть учтенным в то время (особенно запис. компанией), но кто знает.

 

Высказать свое мнение - это, безусловно, хорошо и важно. Но как-то его слишком легко в абсолют возводят, не находишь?

Это плохая песня.

Или.

По моему мнению, это плохая песня.

Большая разница. Причем она в голове.

 

Почему с Идой - торба? Ничего, что многие же писали, что и английский вариант они любят?

И Селебрейт... я на тумблере с удивлением вижу много высказываний, что это любимая песня. Среди подростков она пользуется успехом.

 

Всегда есть обожатели и хэйтеры. Но никогда нет единственно правильного решения.

Link to comment
Share on other sites

Да, Света (ну, и еще кто любопытный), - песня, за которую, я считаю, можно полюбить Меладзе-композитора. Это наш первый новогодний мюзикл, на удивление, самый удачный. А заключительная песня вообще шедевр. Мне все нравится - атмосфера, костюмы, актеры, их ерничанье... и конечно, музыка, аранжировка, дуэт. Так, как Ани Лорак поет с 2:05, по-моему, она должна петь по жизни. Лучше всего звучит. Уж точно лучше, чем ее нынешняя попса.

 

Link to comment
Share on other sites

Да, Света (ну, и еще кто любопытный), - песня, за которую, я считаю, можно полюбить Меладзе-композитора. Это наш первый новогодний мюзикл, на удивление, самый удачный. А заключительная песня вообще шедевр. Мне все нравится - атмосфера, костюмы, актеры, их ерничанье... и конечно, музыка, аранжировка, дуэт. Так, как Ани Лорак поет с 2:05, по-моему, она должна петь по жизни. Лучше всего звучит. Уж точно лучше, чем ее нынешняя попса.

 

 

Зачотный мюзикл:thumb_yello: Я его в своё время на видеокассету с телека записала, так потом всем семейством засмотрели до дыр)

Link to comment
Share on other sites

Ой, девушки-яишницы, это так мииииило :blush-anim-cl: Не Мика, но кучерявый там есть :wink2:

 

 

***

Вот почему эти голубки у меня вызывают больше умиления, чем гетеросексуальные влюбленные? Это уже в больничку, наверное...

 

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy