Jump to content

The Russian Thread


LoveJoy

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А я помню, что пересматривала этот ролик раз 20 подряд именно с целью рассмотреть родителей и всё поражалась как же у такого папы мог появится такой сын (в смысле на него непохожий). Мама явно родная, а вот по папе такого сразу не сказать(по крайней мере по тому ролику). Ну да ладно, Бог с ними, с Пениманами - лишь бы все здоровы были и счастливы)

 

 

 

И от меня вам спасибо девочки, за то что нашу драгоценную Лену по-человечески поздравили! Это так здорово!!!:thumb_yello: А то когда она подолгу никуда не заходит я зе неё переживать начинаю

Мне вот кажется, что я могу сама себе напридумывать... Как будто вижу, что он стоит где-то с краю. Или это было то время, когда мои глаза игнорировали всех, кроме Мики. В принципе, в каком-то поздравлении, с елкой за спиной, я помню только Мику одного. Снова заставила ты меня мучиться)

почуствовала себя убогой:aah:

Света, я работаю по двое суток, на третий день прихожу домой и валюсь спать, на четвёртый чувствую некий адекват и могу присесть за комп, а с утра снова ухожу на двое суток. Скоро буду свободней.

О, у вас тоже там холодно, а я почему -то думала, что в Перми теплее:teehee:

 

 

И от меня тож спасибо, какие молодцы: Такие милые подарки:pinkbow:

Я тоже думаю, что у нас теплей). Сейчас вообще только 15)

:clap: ура-ура, наша посылка дошла...мы уже немного волновались. Эта ручка из Финляндии, помните, Мика как-то говорил, что там его имя "Мика" вполне официально. Так что это просто ручка с обычным финским именем :aah:

Лена, мы очень-очень рады, что тебе понравилось :blush-anim-cl:

Я поняла, что из Финляндии) Как же финские фаны всё не скупили?) Я у нас в киосках "Михаила" искала, хотя бы)

Мы старались :wink2: А какие красивые олени у нас на рисунке получились. Нет, нет, я вообще не умею рисовать, это не я их рисовала :aah:

ошалевшие олени))

Какие вы тут молодцы! Можно я тоже порадуюсь за всех! :thumb_yello: А имя Мика в финском, правда, очень распространено. Есть наш местный вариант Микк, но это как-то непохоже. В Таллинне у Мики ещё спросили, как он относится к тому, что многие эстонцы думают, что он финн. Ага, на него посмотришь, ну вылитый финн! ))

А я сначала решила, что он француз) Кто смотрел " Танцор Диско"? Там был маленький эпизод с конкурсом танца. Иностранцы( псевдо-, конечно) танцевали уродливо, а индиец круто))).Навсегда запомнила французского танцора. Он был кудрявый, длинный, худой и смешной)

аххаха, там на фотографии видно оленей! :clap: Лена, еще раз ура! пусть и с опозданием, но все же кусочек новогоднего настроения :wink2:

Не с опозданием) У нас ещё Старый Новый Год на носу)

хехе ))) стебненько!

 

мне про нагнуться не нравиться. Кто такое сочиняет-слишком озабочен

Link to comment
Share on other sites

мне про нагнуться не нравиться. Кто такое сочиняет-слишком озабочен

 

а по-моему, очевидно, что, хоть и стеб, но написано с любовью, а не кем попало)

на самом деле, в песне-то как раз об этом и есть, типа прогнуться под продюсеров. Ну, здесь немного вольнее написано :teehee:

Link to comment
Share on other sites

 

 

А я сначала решила, что он француз) Кто смотрел " Танцор Диско"? Там был маленький эпизод с конкурсом танца. Иностранцы( псевдо-, конечно) танцевали уродливо, а индиец круто))).Навсегда запомнила французского танцора. Он был кудрявый, длинный, худой и смешной)

 

 

Я к тому, что на финна он никак не может быть похож, глупый был вопрос у журналистки. Я долго думала, что Мика француз, аж до самого концерта, пока уже всё основательно не изучила.

Мне песня как-то не того, я не все слова поняла. Болезненно к такому русскому, но это мои тараканы. Кстати, сегодня ребёнок делал уроки по русскому (как иностранный). Упражнение на произношение: Крокодил Крокодилович Крокодилов и Крокодила Крокодиловна Крокодилова. У меня не сразу получилось. :naughty:

Link to comment
Share on other sites

а по-моему, очевидно, что, хоть и стеб, но написано с любовью, а не кем попало)

на самом деле, в песне-то как раз об этом и есть, типа прогнуться под продюсеров. Ну, здесь немного вольнее написано :teehee:

ну не знаю... Много разных песен переделывают. И именно для стёба, а не из-за любви. Я бы так никогда не сделала

Я к тому, что на финна он никак не может быть похож, глупый был вопрос у журналистки. Я долго думала, что Мика француз, аж до самого концерта, пока уже всё основательно не изучила.

Мне песня как-то не того, я не все слова поняла. Болезненно к такому русскому, но это мои тараканы. Кстати, сегодня ребёнок делал уроки по русскому (как иностранный). Упражнение на произношение: Крокодил Крокодилович Крокодилов и Крокодила Крокодиловна Крокодилова. У меня не сразу получилось. :naughty:

Нуу... Мне часто кажется, что Мика светлый) . Волосы на дневном свету почти русые. И кожа светлая. И высокий к тому же. А мне финны такими и представляются)

Про крокодилов мило). Язык сломать можно, но для русскоязычных не трудное задание).

Link to comment
Share on other sites

А мне финны такими и представляются)

 

ой ли :biggrin2: я вот осенью, в очередной раз просидев много часов в аэропорту хельсинки и глазея на людей, убедилась окончательно в том, что "классические" финны не перевелись, и даже наоборот, таких большинство) Лена, они совсем беленькие, почти альбиносы! Причем целыми семьями :biggrin2: Мика не тянет на финна ну ни при каком раскладе)

 

И вообще, по-моему, в нем прекрасно видна южная кровь (хотя наша питерская группировка со мной в этом и не согласна)). Я бы его, не зная заранее, уж если не за араба, то за аргентинца наверняка приняла бы :teehee:

Link to comment
Share on other sites

ой ли :biggrin2: я вот осенью, в очередной раз просидев много часов в аэропорту хельсинки и глазея на людей, убедилась окончательно в том, что "классические" финны не перевелись, и даже наоборот, таких большинство) Лена, они совсем беленькие, почти альбиносы! Причем целыми семьями :biggrin2: Мика не тянет на финна ну ни при каком раскладе)

 

И вообще, по-моему, в нем прекрасно видна южная кровь (хотя наша питерская группировка со мной в этом и не согласна)). Я бы его, не зная заранее, уж если не за араба, то за аргентинца наверняка приняла бы :teehee:

 

Маня))) Мне Мика показался таким беленьким! Не знаю, почему). Когда первый раз вживую увидела... видимо, над ним ореол сиял) Я даже не видела, что он с щетиной был... Щетинку я потом увидела, на фотографиях . Но он был такой беееелый для меня). Чистый-пречистый. Я ещё подумала, какое же у него личико нежное и кожа безупречная). Вы вспомните фотки со мной ( не та, что в подписи), он на них такой смуглый))) но я видела его светлым)

Арабское видно в нём на фотографиях, а при дневном свете, вблизи, оно пропадает)

 

 

Королевишна!!! Девочка наша, которая в курсе событий всех!!!. Что там с ДА? скажи нам!!!! Или все-таки, я не так поняла...? Я не нашла её в списке мемберов сейчас...

Link to comment
Share on other sites

забанили ее (((

за недостойное поведение и нарушение местных правил

 

Элен может подробности знает... не в курсе после какого инцидента эт случилось

Link to comment
Share on other sites

забанили ее (((

за недостойное поведение и нарушение местных правил

 

Элен может подробности знает... не в курсе после какого инцидента эт случилось

 

хочу подробностей...

Я не знаю, что она могда сделать , кроме того, что она очень развязно выражалась о Мике. Мне это очень не нравилось.Поэтому я пыталась не читать её комментов вообще. Но когда я узнала, что у неё эпилепсия, я стала терпимей.

Link to comment
Share on other sites

хочу подробностей...

Я не знаю, что она могда сделать , кроме того, что она очень развязно выражалась о Мике. Мне это очень не нравилось.Поэтому я пыталась не читать её комментов вообще. Но когда я узнала, что у неё эпилепсия, я стала терпимей.

 

дождемся Элен узаем ))

но есть подозрение , что как раз за что-то из серии подобных комментариев

 

жалко, девушку ... тем более приступы у нее оч. тяжелые бывают (((

Link to comment
Share on other sites

если бы я не была так занята и чаще бы появлялась в общих темах, то заметила бы что-нибудь. Единственное для меня, что застуживает бана- неуважительные высказывания в адрес Мики и неоднократные нападки на кого-либо из участников.

Link to comment
Share on other sites

если бы я не была так занята и чаще бы появлялась в общих темах, то заметила бы что-нибудь. Единственное для меня, что застуживает бана- неуважительные высказывания в адрес Мики и неоднократные нападки на кого-либо из участников.

 

сложно это все ... уважительно - неуважительно... очень относительно

но вообще модераторы тут крайне терпимые и оч. дипломатичные , надо отметить

Link to comment
Share on other sites

сложно это все ... уважительно - неуважительно... очень относительно

но вообще модераторы тут крайне терпимые и оч. дипломатичные , надо отметить

 

сложно... поэтому я не стала расписывать

Link to comment
Share on other sites

хочу подробностей...

Я не знаю, что она могда сделать , кроме того, что она очень развязно выражалась о Мике. Мне это очень не нравилось.Поэтому я пыталась не читать её комментов вообще. Но когда я узнала, что у неё эпилепсия, я стала терпимей.

 

Да-да очень интересно..и куда еще исчезла Лаура (кажется ее так звали, она была из Италии и совсем еще недавно я поздравляла ее с Днем Рождения)...может их вмести заблокировали? :dunno: Народ просто исчезает...:teehee:

Link to comment
Share on other sites

 

И вообще, по-моему, в нем прекрасно видна южная кровь (хотя наша питерская группировка со мной в этом и не согласна)). Я бы его, не зная заранее, уж если не за араба, то за аргентинца наверняка приняла бы :teehee:

 

Когда я смотрела на фотографии Мики, я тоже думала, что южная кровь явно заметна, но когда я увидела его вблизи - вообще типичный англичанин, на мой взгляд :teehee:

Кстати, когда Наташа сказала мне, что у Мики слегка зеленые глаза, я очень сильно удивилась :aah: - я же видела, что карие...но может уже темно было, может на свету они действительно каре-зеленые :dunno:

Link to comment
Share on other sites

Да-да очень интересно..и куда еще исчезла Лаура (кажется ее так звали, она была из Италии и совсем еще недавно я поздравляла ее с Днем Рождения)...может их вмести заблокировали? :dunno: Народ просто исчезает...:teehee:

лаура какая? со звёздочкой * у имени? Их 2 если не больше) Не дай бог, та, которую я до сих пор не отблагодарила за второй альбом. Из Италии она как раз...

Лена, а если ты попробуешь мармайт, напиши на потом, пожалуйста, понравилось ли тебе или нет - очень интересно :aah:

 

В Пост!). Мне должно понравиться) У меня вкус извращенный))) Я косметическую глину люблю, бария сульфат(мелообразная гуща для исследования желудка))) и полисорб. И всякое другое несъедобное)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже думаю, что у нас теплей). Сейчас вообще только 15)

У нас тоже не Северный полюс:naughty:, но температура немножко пониже, чем у вас:teehee:. Бывают периоды, когда держится 5-10, а 2 года назад вообще весь снег растаял к концу марта, и зато весь апрель мы ходили по льду и страдали от ветров.

 

забанили ее (((

за недостойное поведение и нарушение местных правил

 

Элен может подробности знает... не в курсе после какого инцидента эт случилось

 

 

Для нее это, наверное, трагедия:blink:

У меня сестра сидит на форуме про йорков и там девочку забанили за то, что у нее спросили за сколько она продаст вещицу для собаки, которую она связала и она написала цену, а это было запрещено. Другие форумчане упрашивали админа ее вернуть и он сжалился:naughty:.

Edited by Jamata
Link to comment
Share on other sites

Когда я смотрела на фотографии Мики, я тоже думала, что южная кровь явно заметна, но когда я увидела его вблизи - вообще типичный англичанин, на мой взгляд :teehee:

Кстати, когда Наташа сказала мне, что у Мики слегка зеленые глаза, я очень сильно удивилась :aah: - я же видела, что карие...но может уже темно было, может на свету они действительно каре-зеленые :dunno:

 

вот-вот, точно не южанин)

Цвет глаз зависит от освещения. Где-то есть зелень, если кадр светлый)

Link to comment
Share on other sites

У нас тоже Северный полюс:naughty:, но температура немножко пониже, чем у вас:teehee:. Бывают периоды, когда держится 5-10, а 2 года назад вообще весь снег растаял к концу марта, и зато весь апрель мы ходили по льду и страдали от ветров.

 

 

 

 

Для нее это, наверное, трагедия:blink:

У меня сестра сидит на форуме про йорков и там девочку забанили за то, что у нее спросили за сколько она продаст вещицу для собаки, которую она связала и она написала цену, а это было запрещено. Другие форумчане упрашивали админа ее вернуть и он сжалился:naughty:.

 

мне наш климат нравится) И страшных насекомых нет, как на юге; и никакие дикие животные не шастают к людям). Ни наводнений, ни снежных бурь, никаких других буйств стихии). Летом-лето, зимой-зима) Если мороз до 40, то не так часто и длительно.Неделю-другую. Но это норма. Может, будут крещенские морозы, а может февраль"порадует". Но не факт...

неприятно как-то... что значит, упрашивали?.. Как бог, прямо...

 

Трагедия, но она сама виновата. Я прочитала в одной теме. Девочка надумала создать в честь неё тему прощания, чтобы пожелания и слова поддержки писали. Ненормально это. Абсурд получается. И правильно сделала Кристин, что закрыла тему.

Link to comment
Share on other sites

лаура какая? со звёздочкой * у имени? Их 2 если не больше) Не дай бог, та, которую я до сих пор не отблагодарила за второй альбом. Из Италии она как раз...

В Пост!). Мне должно понравиться) У меня вкус извращенный))) Я косметическую глину люблю, бария сульфат(мелообразная гуща для исследования желудка))) и полисорб. И всякое другое несъедобное)

 

Да, Лаура, которая со звездочкой в имени, она была такой забавной :tears: А у меня, видимо, извращенный вкус на людей :teehee:

Link to comment
Share on other sites

У нас тоже не Северный полюс:naughty:, но температура немножко пониже, чем у вас:teehee:. Бывают периоды, когда держится 5-10, а 2 года назад вообще весь снег растаял к концу марта, и зато весь апрель мы ходили по льду и страдали от ветров.

 

А у нас сегодня +2 С, вот :aah: и мне это очень-очень нравится...я ненавижу холод...и снег, и ветер с залива :blink: И в Египет нам теперь зимой не поехать из-за акул :boxed:

Link to comment
Share on other sites

А у нас сегодня +2 С, вот :aah: и мне это очень-очень нравится...я ненавижу холод...и снег, и ветер с залива :blink: И в Египет нам теперь зимой не поехать из-за акул :boxed:

Привет:wink2: Ага, именно поэтому ты живешь у залива:naughty:

По мне уж лучше, пусть будет минус 10, снег, но не то, что сейчас...гадость какая, скользко, мокро и противно, все серое:boxed:

 

Лена, "Мармайт" - совсем редкая гадость:biggrin2: У меня тоже извращенный вкус, я ем то, что другие даже видеть не могут. Я была первой из всех, кого я знаю, кто в советские времена ел морскую капусту:wink2: Но чудесного вкуса "мармайта" я не смогла оценить, может, конечно, мало съела. Нужно было больше:roftl: В конце концов, имбирь я тоже не сразу оценила.

 

Для меня Мика тоже типичный англичанин. У него даже волосы не темные:mf_rosetinted: Живьем он моложе и типичный европеец.

 

Мика финн:roftl: Не, я к финнам неравнодушна (Лида в курсе), Мика вообще на 120 процентов не финн, он похож на француза, испанца, даже на англичанина (солист Pet Shop Boys, тот же типаж).

Edited by natulevich
Link to comment
Share on other sites

Привет:wink2: Ага, именно поэтому ты живешь у залива:naughty:

 

 

Ура-ура you are back! :woot_jump:

 

А я всегда хотела жить на берегу, но блин, я думала на берегу чего-нибудь более теплого :aah:

 

Мика финн:roftl: Не, я к финнам неравнодушна (Лида в курсе), Мика вообще на 120 процентов не финн, он похож на француза, испанца, даже на англичанина (солист Pet Shop Boys, тот же типаж).

 

Мика знаешь на кого похож - на главного героя из французского фильма "Сердцеед", только тот выглядит лет на 10 старше Мики - такой повзрослевший Мика :aah:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy