Jump to content

The Russian Thread


LoveJoy

Recommended Posts

и все затаились сразу :biggrin2:

 

Я не затаивалась, я только что с работы вернулась :aah:

Мне лично все равно, кто откроет, главное чтобы открыли :teehee: Хотя да, я думаю очевидно, что это должен сделать наш Representative...странно, что она первый не открывала, как же так :dunno:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Неужели наконец-то появились статьи в оригинале :teehee:

Я уже давно хотела спросить, а кто-нибудь не знает случайно, какой фирме принадлежит вот этот полосатый зелено-фиолетовый свитер на Мике - в английской версии статьи...меня это давно беспокоит :aah:

Link to comment
Share on other sites

Я не затаивалась, я только что с работы вернулась :aah:

Мне лично все равно, кто откроет, главное чтобы открыли :teehee: Хотя да, я думаю очевидно, что это должен сделать наш Representative...странно, что она первый не открывала, как же так :dunno:

так а разве representative не переизбирается каждый год, или какая тут система? этому-то треду уже столько лет, что тут никого из нас и не было в тот момент, когда его открывали))

Link to comment
Share on other sites

не думаю, что переизбирается...

но и правда интересно, какая система

а вообще, я за Лену )))

 

а кто-нить может ссылочку на английский вариант статьи сюда выложить?

Link to comment
Share on other sites

Неужели наконец-то появились статьи в оригинале :teehee:

Я уже давно хотела спросить, а кто-нибудь не знает случайно, какой фирме принадлежит вот этот полосатый зелено-фиолетовый свитер на Мике - в английской версии статьи...меня это давно беспокоит :aah:

 

Именно беспокоит???

А как вы переведете dressed in a blue catsuit with glitter in your hair? Это ж не просто костюм, как Кристин перевела, а что-то более...хм... развлекательного свойства?

Могу себе представить :blink::shocked:

Link to comment
Share on other sites

Именно беспокоит???

А как вы переведете dressed in a blue catsuit with glitter in your hair? Это ж не просто костюм, как Кристин перевела, а что-то более...хм... развлекательного свойства?

Могу себе представить :blink::shocked:

 

надеюсь он не этот имел в виду :teehee:

http://www.dancemania.biz/images/P/sleeveless-catsuit-with-ruched-front-and-stirrups-exp.jpg

а вообще это облегающий комбинезон из эластичной тряпочки или лаке... хотя может быть и трикотажным

Link to comment
Share on other sites

Девочки,открывайте сами! А разве уже пора ? Я люблю все старое и замшелое )). И у меня нет на этот счет никакого предубеждения...Кто успел-того и тапки)

Мне жалко бросать ветку,но конечно,я переберусь в новую,если,вы уйдете) А еще я не успею написать здесь ответы...Я на работе до послезавтра,а потом отлеживаться буду...

Вспомнила...Мне приснилось,что я устраивалась к Мике на работу)Охранять его или что-то подобное...Мику не видела ,шла с мамой по большущему светлосерому холлу с колоннами.А на стене был огромный барельеф- три спиралевидные оранжевые штуковины,похожие на многоярусные скошенные тортики). Мы посмотрели налево в ожидании Мики...Но меня разбудила собака((.Вот такой маразм))))

Link to comment
Share on other sites

нет, Лена, общественность возложила эту почетную обязанность на тебя, так что не отвертишься :aah:

 

сон забавный! жалко, Мика в нем так и не появился)

Link to comment
Share on other sites

ха-ха, итальянцы-то все-таки налажали с переводом. kind это вовсе не то же самое, что gentile. я-то думала (и все переводили), что он хочет быть вежливым, а не милым, а он хочет быть добрым :teehee: ввели своих читателей в заблуждение!

Edited by vathorniel
Link to comment
Share on other sites

ха-ха, итальянцы-то все-таки налажали с переводом. kind это вовсе не то же самое, что gentile. я-то думала (и все переводили), что он хочет быть вежливым, а не милым, а он хочет быть добрым :teehee: ввели итальянцев в заблуждение!

 

Я уж думала это у меня что-то с головой:aah: Я не могла врубиться - чего это Мика решил стать вежливым, и больше не быть милым...точно, конечно же он призывает быть добрыми, а не вежливыми...это гораздо больше подходит логически :thumb_yello: и по возрасту ему больше подходит стараться относится ко всему с добротой, а не косить под милый веник :aah:

Link to comment
Share on other sites

Девочки,открывайте сами! А разве уже пора ? Я люблю все старое и замшелое )). И у меня нет на этот счет никакого предубеждения...Кто успел-того и тапки)

Мне жалко бросать ветку,но конечно,я переберусь в новую,если,вы уйдете) А еще я не успею написать здесь ответы...Я на работе до послезавтра,а потом отлеживаться буду...

 

Нет, нет мы тебя подождем :wink2:

Link to comment
Share on other sites

надеюсь он не этот имел в виду :teehee:

http://www.dancemania.biz/images/P/sleeveless-catsuit-with-ruched-front-and-stirrups-exp.jpg

а вообще это облегающий комбинезон из эластичной тряпочки или лаке... хотя может быть и трикотажным

 

Надеюсь он не будет выкладывать свои фотографии в таком костюме :aah: Хотя, может это просто авторское воображение...может и не было никакого костюма...

Сомневаюсь, что мама ему дома разрешит держать такую пушку, например :teehee:...так что, думаю и пушки не будет...

Link to comment
Share on other sites

надеюсь он не этот имел в виду :teehee:

http://www.dancemania.biz/images/P/sleeveless-catsuit-with-ruched-front-and-stirrups-exp.jpg

а вообще это облегающий комбинезон из эластичной тряпочки или лаке... хотя может быть и трикотажным

 

у меня в лингво написано, что это развлекательный костюм какого-то зверя (что там еще написано говорить не буду). Ну, для мальчика это не в новость, у него запас разных костюмчиков приличный. Но все таки мое воображение останавливается...

 

Ой, и не надо китайцев!!!! Мика, зачем тебе OneFootBoy постоянно рядом? Я б сдурела.

Это у Фандорина какой-то представитель востока был постоянно рядом.

Link to comment
Share on other sites

у меня в лингво написано, что это развлекательный костюм какого-то зверя (что там еще написано говорить не буду).

 

да нет, catsuit вполне буквальным образом происходит из комиксов про женщину-кошку)) просто облегающий комбинезон из кожи или латекса)

 

мне, правда, Мику в таком представить все равно довольно сложно :teehee:

Link to comment
Share on other sites

да нет, catsuit вполне буквальным образом происходит из комиксов про женщину-кошку)) просто облегающий комбинезон из кожи или латекса)

 

мне, правда, Мику в таком представить все равно довольно сложно :teehee:

 

Лучше не надо...:aah::boxed:

Link to comment
Share on other sites

Эпатажный мальчик, прелесть! Одной фразой как озадачил :roftl: Знает, что делает.

ага, грамотному пиару он хорошо обучен! надо же не пропасть совсем, пока альбом не выйдет, а так вот да, опять у всех на устах))

Link to comment
Share on other sites

Мика - лучший стимул! :thumb_yello:

 

Мне даже такой супер-стимул не помогает с лингвистическим своим кретинизмом справиться(

А может оно и к лучшему - только музыка и красавец наш ненаглядный, и нечего в словах ковыряться)

Link to comment
Share on other sites

Мне даже такой супер-стимул не помогает с лингвистическим своим кретинизмом справиться(

А может оно и к лучшему - только музыка и красавец наш ненаглядный, и нечего в словах ковыряться)

 

Как я тебя понимаю! Я, правда, с листа более-менее, а на слух почти никак, а уж самой из себя слово выдавить только по огромной необходимости, когда уже другого выхода нет где-нибудь в поездке. Но Мика вдохновил: хожу к репетитору,учу, голова уже дурная, кошмар, одним словом.:aah: И до курсов французского, наконец, дошла. Несколько лет пыталась что-то выучить, пока безрезультатно, очередная попытка :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Мне даже такой супер-стимул не помогает с лингвистическим своим кретинизмом справиться(

А может оно и к лучшему - только музыка и красавец наш ненаглядный, и нечего в словах ковыряться)

 

Э нет, для меня каждое его слово много значит! Я как раз люблю поковыряться, мне от этого легче и грустнее одновременно.

Link to comment
Share on other sites

мне очень интересно, сколько Мика сам знает языков (и в какой степени)). пожалуй, это единственный вопрос, который я в принципе хотела бы задать ему на какой-нибудь онлайн-конференции.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy