Jump to content

The Russian Thread


LoveJoy

Recommended Posts

Да, Лаура, которая со звездочкой в имени, она была такой забавной А у меня, видимо, извращенный вкус на людей :teehee:

Забавно, что я не знаю в лицо "мою" Лауру, которой я обязана диском).

Я помню, натыкалась на какую-то ругань её с кем-то. И она писала что-то подобное " я знаю, что меня здесь многие не любят". Если это была та Лаура... Но я не заметила в ней ничего нехорошего... Она мгновенно откликнулась на мое " я тоже хочу" по поводу неимения второго альбома и выслала свою нераспечатанную копию, а сама ждала снова и не слушала новых песен , пока его не получила... И получила со второй попытки и только зимой. А я в сентябре ещё, как все цивильные европейцы... Я вижу её профиль... Разве они не исчезают, если человека нет??

А мы не получаемся сплетницами?:teehee:

А у нас сегодня +2 С, вот :aah: и мне это очень-очень нравится...я ненавижу холод...и снег, и ветер с залива :blink: И в Египет нам теперь зимой не поехать из-за акул :boxed:

я сейчас с собакой вышла и почуствовала такой тёплый воздух, минус 6 на виджете)

Привет Ага, именно поэтому ты живешь у залива:naughty:

По мне уж лучше, пусть будет минус 10, снег, но не то, что сейчас...гадость какая, скользко, мокро и противно, все серое:boxed:

 

Лена, "Мармайт" - совсем редкая гадость:biggrin2: У меня тоже извращенный вкус, я ем то, что другие даже видеть не могут. Я была первой из всех, кого я знаю, кто в советские времена ел морскую капусту:wink2: Но чудесного вкуса "мармайта" я не смогла оценить, может, конечно, мало съела. Нужно было больше:roftl: В конце концов, имбирь я тоже не сразу оценила.

 

Для меня Мика тоже типичный англичанин. У него даже волосы не темные:mf_rosetinted: Живьем он моложе и типичный европеец.

 

Мика финн:roftl: Не, я к финнам неравнодушна (Лида в курсе), Мика вообще на 120 процентов не финн, он похож на француза, испанца, даже на англичанина (солист Pet Shop Boys, тот же типаж).

У нас воздух сухой, поэтому наши -20 теплей ваших -10

я уже с нетерпением жду Поста). Хотя... вы меня вынуждаете не держаться)) Боюсь, вдруг дитю понравится и она все уничтожит)

Морскую капусту я люблю. В советское время сестра из неё делала салат. Я переняла , и он стал любимым у гостей) Почему-то они жалуются, что у моего вкус лучше, чем у того, что они делают)

Имбирь я в чай добавляла. А ещё лучше для похудения) На треть стакана воды чайную ложку порошка имбиря, чайную ложку корицы ,чайную ложку мёда и кружок лимона . Но потом мёд и лимон закончились и я пила без них. И так, и так ядрёная вещь получается)

Edited by Lena
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Всем привет! Быстро пробежалась по постам, вижу вам интересно про DA. Ее месяц-два назад банили на неделю, а теперь уже навсегда. Девочка запостила ту жуткую фотку из Wag uncensored, а Анжелика ее перепостила в большем размере. До того она тоже что-то комментила, но абсолютно не пошлое. Она раньше куда больше себе позволяла, почему к ней в этот раз прицепились до вечного бана - не знаю. Тут, по-моему, личная к ней неприязнь. Она сейчас очень переживает и страдает, у нее депрессии и она очень тоскует по МФК. У нее очень участились припадки, не вылазит из больницы. После бана что-то с лекарствами напутала, было плохо. За нее и Вонка просила, и другия приятные дамы, но нет. На самом деле, с ней интересно, она немного депрессивная, но добрая.

Да, у нее были гнусноватые комменты, я часто с ней не соглашалась, но в последнее время она куда более сдерживалась. Со стороны уважаемых здесь членов я видела комменты куда более неуважающие, и ничего, админы хихикали. Тут, на самом деле, много подводных течений, и некоторые люди мне на многое открыли глаза. Не все так радужно. Были случаи пропадания людей, их банили непонятно почему. Так что если я после этого поста пропаду, не удивляйтесь :naughty: Я и так, по-моему, в списке неблагонадежных.

А что Лаура пропана я не заметила - надо посмотреть! С ней многие ругались, но я потом ходила читать те споры - во многом она права. Некоторые привилегированные особы, особенно по критерию местожительства, слишком задирают нос. У меня была ругня с ними по поводу Микиного блога, но меня буквально заклевали. И еще были споры, но меньшего масштаба. Чего у них не отнять - так это сплоченности.

Вот.

Link to comment
Share on other sites

Забавно, что я не знаю в лицо "мою" Лауру, которой я обязана диском).

Я помню, натыкалась на какую-то ругань её с кем-то. И она писала что-то подобное " я знаю, что меня здесь многие не любят". Если это была та Лаура... Но я не заметила в ней ничего нехорошего... Она мгновенно откликнулась на мое " я тоже хочу" по поводу неимения второго альбома и выслала свою нераспечатанную копию, а сама ждала снова и не слушала новых песен , пока его не получила... И получила со второй попытки и только зимой. А я в сентябре ещё, как все цивильные европейцы... Я вижу её профиль... Разве они не исчезают, если человека нет??

А мы не получаемся сплетницами?:teehee:

 

Какие сплетни, мне надо было хоть у кого-то спросить об этом...боюсь, если бы я задала этот вопрос где-то еще, меня бы тоже занесли в черный список :aah: ну фиг с ним, когда-нибудь ответы наверняка всплывут сами собой, так всегда бывает :aah:

 

А что Лаура пропана я не заметила - надо посмотреть! С ней многие ругались, но я потом ходила читать те споры - во многом она права. Некоторые привилегированные особы, особенно по критерию местожительства, слишком задирают нос. У меня была ругня с ними по поводу Микиного блога, но меня буквально заклевали. И еще были споры, но меньшего масштаба. Чего у них не отнять - так это сплоченности.

Вот.

 

Мне кажется да, ее тоже больше нет :dunno: Я не пыталась узнать подробности, но сама знаешь, нам вряд ли что скажут... В такие моменты, я рада, что говорю еще и по-русски - все-таки не все смогут его перевести если что :aah:

Link to comment
Share on other sites

Боже, я смотрю, на этом форуме процветают сплетни-интриги-козни! :blink: вы там осторожно, а то от нашей русской ветки ничего не останется)

Link to comment
Share on other sites

Какие сплетни, мне надо было хоть у кого-то спросить об этом...боюсь, если бы я задала этот вопрос где-то еще, меня бы тоже занесли в черный список :aah: ну фиг с ним, когда-нибудь ответы наверняка всплывут сами собой, так всегда бывает :aah:

 

 

 

Мне кажется да, ее тоже больше нет :dunno: Я не пыталась узнать подробности, но сама знаешь, нам вряд ли что скажут... В такие моменты, я рада, что говорю еще и по-русски - все-таки не все смогут его перевести если что :aah:

 

Я написала ей в личку, посмотрим ответит ли. Да, настораживает, что картинка исчезла.

А русский легко перевести - у меня если страничка на инностранном броузер сразу пишет: эта страница на таком-то языке, надо перевести? Кликнуть ОК - и все понятно! :boxed::aah::naughty:

Все, испугааааались?

Link to comment
Share on other sites

Я написала ей в личку, посмотрим ответит ли. Да, настораживает, что картинка исчезла.

А русский легко перевести - у меня если страничка на инностранном броузер сразу пишет: эта страница на таком-то языке, надо перевести? Кликнуть ОК - и все понятно! :boxed::aah::naughty:

Все, испугааааались?

если ты про хром, то у него с русским большие нелады) а когда с русского на английский, то тем более :aah:

Link to comment
Share on other sites

если ты про хром, то у него с русским большие нелады) а когда с русского на английский, то тем более :aah:

 

Вот и замечательно...я вообще не хочу знать правду:freak:

На кой она мне сдалась - хоть что-то будет с иллюзиями :aah:

Вообще моя любимая Микина песня - "By The Time". Хочу процетировать мою любимю строчку - Don't wake me up...:aah:

Link to comment
Share on other sites

если ты про хром, то у него с русским большие нелады) а когда с русского на английский, то тем более :aah:

 

Смотри, у нас одинаковое количество постов :aah:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Быстро пробежалась по постам, вижу вам интересно про da. Ее месяц-два назад банили на неделю, а теперь уже навсегда. Девочка запостила ту жуткую фотку из wag uncensored, а Анжелика ее перепостила в большем размере. До того она тоже что-то комментила, но абсолютно не пошлое. Она раньше куда больше себе позволяла, почему к ней в этот раз прицепились до вечного бана - не знаю. Тут, по-моему, личная к ней неприязнь. Она сейчас очень переживает и страдает, у нее депрессии и она очень тоскует по МФК. У нее очень участились припадки, не вылазит из больницы. После бана что-то с лекарствами напутала, было плохо. За нее и Вонка просила, и другия приятные дамы, но нет. На самом деле, с ней интересно, она немного депрессивная, но добрая.

Да, у нее были гнусноватые комменты, я часто с ней не соглашалась, но в последнее время она куда более сдерживалась. Со стороны уважаемых здесь членов я видела комменты куда более неуважающие, и ничего, админы хихикали. Тут, на самом деле, много подводных течений, и некоторые люди мне на многое открыли глаза. Не все так радужно. Были случаи пропадания людей, их банили непонятно почему. Так что если я после этого поста пропаду, не удивляйтесь :naughty: Я и так, по-моему, в списке неблагонадежных.

А что Лаура пропана я не заметила - надо посмотреть! С ней многие ругались, но я потом ходила читать те споры - во многом она права. Некоторые привилегированные особы, особенно по критерию местожительства, слишком задирают нос. У меня была ругня с ними по поводу Микиного блога, но меня буквально заклевали. И еще были споры, но меньшего масштаба. Чего у них не отнять - так это сплоченности.

Вот.

 

мельком глянула её последние посты. Зациклена, как обычно, на "золотой области" Мики. Её выражение. Меня дико возмущало, что она вылавливала и выставляла кадры из wag с минимально раздетым Микой. Если ты уважаешь и любишь человека, то так никогда не будешь делать.

вот как раз подумала про болезнь снова. Может, её озабоченнось отягощена именно заболеванием? Тогда она не виновата. Но тогда она никогда и не поймёт, что надо себя в руках держать. Надо почитать, как заболевание влияет на личность... Ненормально же, что она пишет, что ночи у нее для нео , а дни для Мики.Делят часы проведения... Ненормально. Тем более, что нео она знает лично...

Я как раз люблю старых девочек , они мне ближе всех. И по возрасту и по дате присоединения к клубу... Хотя я не смотрела специально, кто есть кто. Не обращаю внимания на регалии. Старенькие всегда помогают, когда обращаюсь с просьбой. А к новеньким я предвзято отношусь.Когда много постят без толку. Но русскоязычных новеньких люблю. Нас должно быть много)

Странно, я писала всегда то, что хотела. И меня тянет писать " по поводу", а не для "поболтать". Болтаю я здесь и на форуме). Кроме одной на меня никто не нападал. Зато она у меня в личном чёрном списке. Преувеличиваю, конечно. Надеюсь , что все пройдёт.

Link to comment
Share on other sites

Странно, я писала всегда то, что хотела. И меня тянет писать " по поводу", а не для "поболтать". Болтаю я здесь и на форуме). Кроме одной на меня никто не нападал. Зато она у меня в личном чёрном списке. Преувеличиваю, конечно. Надеюсь , что все пройдёт.

 

Умираю хочу спросить кто! Может даже догадываюсь. Хотя бы первую букву назови, а?

А я люблю потрындеть. И в ветках не про Мику тоже. Просто пообщаться с людьми, узнать про них лично, про их культуру, особенности жизни. Есть очень интересные девочки/ дамы, приятные очень.

Когда просто болтаешь, становится легче переносить отсутствие Мики - и во временном, и глобальном плане.

Link to comment
Share on other sites

Умираю хочу спросить кто! Может даже догадываюсь. Хотя бы первую букву назови, а?

А я люблю потрындеть. И в ветках не про Мику тоже. Просто пообщаться с людьми, узнать про них лично, про их культуру, особенности жизни. Есть очень интересные девочки/ дамы, приятные очень.

Когда просто болтаешь, становится легче переносить отсутствие Мики - и во временном, и глобальном плане.

 

да мы уже писали о ней. С тобой же. Если бы я знала, что она забыла и не придаёт этому значения, то я тоже бы забыла и не парилась бы.

мне нужно закопаться в себе и не общаться, наоборот. Если просто так буду болтать, то Мика уйдёт на задний план.

Link to comment
Share on other sites

да мы уже писали о ней. С тобой же. Если бы я знала, что она забыла и не придаёт этому значения, то я тоже бы забыла и не парилась бы.

мне нужно закопаться в себе и не общаться, наоборот. Если просто так буду болтать, то Мика уйдёт на задний план.

 

я ведь раньше плохо тут всех знала, и имена путала - особенно обычные, которые без эпатажа. Так что уже не могу идентифицировать :) но ладно :blush-anim-cl:

У нас есть смешная поговорка "Гуртом і батька добре бити", то есть когда вместе легче все переживается. Я когда пару дней ничего не пишу а только читаю, чувствую себя неполноценным членом, на обочине жизни. Я обычно довольно скрытная в жизни, про меня мало кто что знает. Но здесь отрываюсь по полной, и теперь стараюсь не обращать внимание на некоторых личностей. Кое кто из моих друзей теперь редко сюда ходит из-за подобной травли (преувеличено звучит. Просто слова помягче не подберу).

Link to comment
Share on other sites

я ведь раньше плохо тут всех знала, и имена путала - особенно обычные, которые без эпатажа. Так что уже не могу идентифицировать :) но ладно :blush-anim-cl:

У нас есть смешная поговорка "Гуртом і батька добре бити", то есть когда вместе легче все переживается. Я когда пару дней ничего не пишу а только читаю, чувствую себя неполноценным членом, на обочине жизни. Я обычно довольно скрытная в жизни, про меня мало кто что знает. Но здесь отрываюсь по полной, и теперь стараюсь не обращать внимание на некоторых личностей. Кое кто из моих друзей теперь редко сюда ходит из-за подобной травли (преувеличено звучит. Просто слова помягче не подберу).

 

согласна, думаю. Но когда плохо, я пишу кому-то одному, а не всем сразу. зайду, мельком посмотрю, есть ли что о Мике и подумаю: " не хочу ничего писать" Вялость накатывает

Я никогда не замечала, что кто-то ругается. В силу незнания языка пропускала такие моменты. Поэтому для меня было неприятным открытием, что Лауру не любят, как она написала. И шоком, что дивчина на меня набросилась.

Link to comment
Share on other sites

А кстати, что значит Мика уйдет на задний план? Ну и что, это ж не а всегда! Все равно весь задний план будет греть мысль о том, что он есть, что то делает сейчас. В любой ветке все равно про Мику не забудешь :) не дадут.

Про ДА- я не видела ее все посты, а особенно про Нео, но при мне она себя вела не так уж жутко.

Про стареньких- мне как раз они не помогают, потому что я сама не их тех времен. Мне как рах старенькие по возрасту нравятся, то есть под сорок и выше. Как раз многие из них знают жизнь и не так категоричны, проявляют доброту и терпимость.

Link to comment
Share on other sites

неприятно как-то... что значит, упрашивали?.. Как бог, прямо...

 

ну, значит, не то слово употребила:teehee: просто у них админ сама шьет-вяжет для собак на продажу и не терпит конкуреницию:naughty:.

я уже с нетерпением жду Поста). Хотя... вы меня вынуждаете не держаться)) Боюсь, вдруг дитю понравится и она все уничтожит)

Морскую капусту я люблю. В советское время сестра из неё делала салат. Я переняла , и он стал любимым у гостей) Почему-то они жалуются, что у моего вкус лучше, чем у того, что они делают)

Имбирь я в чай добавляла. А ещё лучше для похудения) На треть стакана воды чайную ложку порошка имбиря, чайную ложку корицы ,чайную ложку мёда и кружок лимона . Но потом мёд и лимон закончились и я пила без них. И так, и так ядрёная вещь получается)

Я тож люблю морскую капусту, но когда я ее попробовала первый раз в детстве мне показалось съедобно, но не очень:naughty:. Мы как-то покупали сухую морскую капусту для варки, с ней столько мороки - в нескольких водах варить, противную слизь сливать, а в это время запах по квартире обалденный:aah::biggrin2:, лучше уж готовую купить:naughty:

Link to comment
Share on other sites

Кто хочет удостоиться чести открыть новую ветку?

 

пусть world representative и открывает :wink2:

 

надо тогда скорее добить эту))

 

естественно!:thumb_yello:

 

 

всецело поддерживаю )))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy